Гость
Статьи
Скудные месячные, 1-2 …

Скудные месячные, 1-2 дня. В чем может быть причина?

Прошу прощения, за такой вопрос, но может кто сталкивался. В августе сделала медикаментозный аборт, все вроде, для меня, прошло хорошо, хотя морально было очень тяжело решиться, плакала 5 дней, был сильный стресс, но сам аборт и потом анализы ок. Но вот с сентября, когда пришли первые , после аборта, месячные, они стали более скудными и непродолжительными, не такими как раньше. Я думала, что все наладится, но вот уже прошло 6 месяцев, они стали ещё более скудными и идут 1 день. Сегодня была на узи, сказали, что все ок, отправили ещё гормоны сдавать. В сентябре сдавала все было вроде хорошо, слегка тестостерон повышен. Ещё в сентябре, без причины, резко, более, чем на 1 размер, уменьшилась грудь. Я немного в замешательстве. Врач, тоже пока не может понять в чем причина, говорит, что аборт не при чем, что многие по много раз делают и такого в моем возрасте быть не должно. Но может у кого-то было подобное? В чем причина и как с ней справлялись? Спасибо за ответы. #здоровье

Светлана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если врач говорит, что все нормально, а месячные идут 1-2 дня, я бы радовалась на вашем месте. Слушайте врача, сходите в другую клинику, если не доверяете ему, сходите в платную. Чем мы можем вам помочь? Мы не врачи.

Гость
#2

Нарушение цикла может быть связано со стрессом. Уменьшение груди - с похудением. Знакомая когда худела, у нее вообще месячные не шли.

Непсихолог
#3

ранний климакс может быть
а может у вас нехватка железа, жиров, белка то есть просадка и по гормонам она Должна быть видна
а врачи нонче долбойпы конкретные скорее калечат чем лечат
и оч многого не знают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Надо проверить есть ли овуляция, щитовидку проверить, гормоны.