Гость
Статьи
Было у кого-то такое, …

Было у кого-то такое, что это, неврология, защемление?

Вчера заболел копчик, полночи ныл, а сегодня появились дикие схватывающие боли в самом низу позвоночника. Спазмы эти длятся пару секунд, но такой силы, что невозможно не орать и искры из глаз. Схватки были менее болезненны, чем это, по крайней мере, я так не орала.
К врачу собираюсь, просто хотелось узнать, было у кого-то такое, что это, неврология, защемление? Родила полгода назад. #здоровье

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

После родов может такое быть. Там же кости расходятся при родах, потом сходятся. Может защемило. Думаю, что вам предложат какие-то уколы и боль пройдёт. Но такую боль нельзя терпеть

Гость
#2

У меня такое было через 2 недели после родов. Вам к остеопату

Гость
#3

Седалищный нерв.

Гость
#4

Физиотерапия помогает. Если конечно это просто защемило.
Ну может это ещё и пробуждается Кундалини, смотря какими вы вибрациями живёте.

Гость
#5
Гость

Седалищный нерв.

Седалищный отдаёт в ногу и большой палец стопы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Illisa
#6

Возможно защемило седалищный нерв, но точно скажет только невролог. Я с подобными болями обращалась в Здравклиник к Занегину, назначил уколы и физиопроцедуры. Как только боли прошли, то слала понемногу гимнастику делать, пока вроде все норм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: