Гость
Статьи
Постоянная …

Постоянная усталость....

У кого так же? Не могу встать, просыпаюсь, уже уставшая... И то в 12 дня... Сил вообще нет никаких что-то делать, еле хватает меня поубирать и приготовить.. Думаю, может это из-за того, что мы с мужем у его мамы живём.. #усталость

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если до того, как начали жить у мамы всё было нормально со здоровьем, значит в этом причина.

Гость
#2
Гость

Если до того, как начали жить у мамы всё было нормально со здоровьем, значит в этом причина.

Намного лучше было... Я даже не знаю к кому обратиться в таком случае

Гость
#3

К неврологу. Назначит физиолечение. 10 дней капельниц и лучше станет.

Гость
#4
Гость

К неврологу. Назначит физиолечение. 10 дней капельниц и лучше станет.

Спасибо

Автор
#5

Надо проверить щитовидку. Как с циклом дела? Если есть проблемы, то и половые гормоны проверить. Так же сдать анализы на анемию и витамин д. Стараться засыпать пораньше. Но главное, начните, с щитовидки.

Гость
#6
Автор

Надо проверить щитовидку. Как с циклом дела? Если есть проблемы, то и половые гормоны проверить. Так же сдать анализы на анемию и витамин д. Стараться засыпать пораньше. Но главное, начните, с щитовидки.

Витамина д очень мало, сейчас пью, но результата пока не вижу, со щитовидной и гинекология все ок

Александра Осипова
#7

Высокое содержание витамина D3 содержится в препарате эваларовский витамин Д+К в жевательных таблетках, он выгодный по цене, приятный на вкус и он работает. Принимаем всей семьёй, рекомендую!

#8

От накопившейся усталости мне хорошо помог курс шипучих таблеток Eazy-Fizzy Energy. Стала более бодрая по утрам, чувствую прилив сил и настроение хорошее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: