Гость
Статьи
Расстройство системы …

Расстройство системы питания, было ли оно у вас

Когда я была подростком, гормоны вдарили не на шутку. Еда вызывала отвращение, но это не было связано с классическим, если можно так выразиться, расстройством пищевого поведения. Сначала я просто могла не есть и при этом ничего не чувствовала. Потом стала есть, а вес все снижался. Однажды без остановки смолотила целую коробку с пирожными вупи - пай, становилась только худее. А до этого не орала за сладостями. Когда тело уже окончательно трансформировалась, все пришло в норму. Зависят ли такие нарушения от пола человека? А может быть расстройство у всех разное. #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня было на почве стресса. Приходилось впихивать в себя еду. За день съедала яблоко, пачку творога, литр кефира и много пила чая, кофе и воды. Похудела за 1,5 месяца на 8кг с 56 до 48кг. Потом начала потихоньку есть нормально, вес дошел до 53 и так уже 7 лет вешу 52-53 кг.
Есть в принципе не люблю, ем чтобы силы были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема