Гость
Статьи
Сифилиз …

Сифилиз ложноположительный

Доброго времени суток!
Не так давно сдавая кровь с мужем для совместимости и брака, получили результат , что у меня сифилиз положительный, а у мужа отрицательный.
Мне 25 лет, первый интим и т.д. у меня было только с мужем, других партнеров никогда у меня не было. При этом признаков сифилиза никогда не было.
Никакими инфекционными заболеваниями в последние полгода не болела, только получала вакцины от коронавируса и за 3-4 месяца до этого была донором. Разве когда сдаешь кровь на донорство, не проверяют кровь? я прошла тогда 4 этапа отбора.
Муж так же не понимает. При этом до этих анализов мы часто занимались интимом и он должен быть супер везунчиком, чтобы не заразиться.
Я пересдала кровь второй раз, сказали , что снова положительный. Далее в третий раз сдала и ждала результаты около 10 дней, сказали, что снова положительный, что я как будто болела этим года 2-3 назад, сказали сделать укол один и через месяц еще один и все. На этом лечение окончено. Честно говоря я до сих пор не верю, странно, на вопрос откуда это может быть и говоря , что я хочу это выяснить и почему например у мужа нет, доктора говорят, что не в курсе.

Такое возможно?

Алия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно. Мужчины являются переносчиками и сами могут не болеть. Муж вас и наградил походу

Гость
#2

Бывает бытовой путь заражения.Например,в автобусе подержались после сифилитика или может к стоматологу ходили,где плохо обрабатывали инструменты,вот и заразились,но признаки заболевания должны были быть.Вспоминайте,были ли у вас шанкры в интимной области,который вы могли принять просто за фурункул или высыпания в области шеи?

Гость
#3

Вы в одной лаборатории все три раза сдавали?

Алия
#4
Гость

Бывает бытовой путь заражения.Например,в автобусе подержались после сифилитика или может к стоматологу ходили,где плохо обрабатывали инструменты,вот и заразились,но признаки заболевания должны были быть.Вспоминайте,были ли у вас шанкры в интимной области,который вы могли принять просто за фурункул или высыпания в области шеи?

Высыпаний не было нигде , в интернете гуглила как выглядит эта болезнь , ничего подобного не было. В интимных зонах , да пару раз был фурункул , который приходил через несколько дней. Думаете это симптом ?
Когда с мужем обсуждали это, я ему так же рассказывала это, он сказал , что это не то и это просто фурункулы возможно от простуды

Алия
#5
Гость

Вы в одной лаборатории все три раза сдавали?

Два да , а третий они сказали что отправляли куда-то в другой город , большую лабораторию. Я замужем за турком и живем в Турции. Здесь надо сдать кровь, и при нормальных результатах дают разрешение на брак. В моей ситуации два раза когда положительный был, сказали надо вылечиться и потом расписаться. В третий раз когда сдала (10 дней ждали), сказали что это не мешает браку , можно жениться, просто два месяца по одному уколу надо сделать

Глэдис
#6

Вы дура чтоль? Ну какие нафиг фурункулы на половых губах от простуды??? Это и был шанкр. Мужик вас наградил этим и молчал, а сам скорее всего давно пролечился.

Гость
#7

Мужик значит подлечился

Гость
#8
Глэдис

Вы дура чтоль? Ну какие нафиг фурункулы на половых губах от простуды??? Это и был шанкр. Мужик вас наградил этим и молчал, а сам скорее всего давно пролечился.

Ага, автор дура наивная. Мужик конечно *** ,не признается

Гость
#9
Алия

Высыпаний не было нигде , в интернете гуглила как выглядит эта болезнь , ничего подобного не было. В интимных зонах , да пару раз был фурункул , который приходил через несколько дней. Думаете это симптом ?
Когда с мужем обсуждали это, я ему так же рассказывала это, он сказал , что это не то и это просто фурункулы возможно от простуды

Тебе твой муж ещё и не такое принесет. Фрося.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Алия

Высыпаний не было нигде , в интернете гуглила как выглядит эта болезнь , ничего подобного не было. В интимных зонах , да пару раз был фурункул , который приходил через несколько дней. Думаете это симптом ?
Когда с мужем обсуждали это, я ему так же рассказывала это, он сказал , что это не то и это просто фурункулы возможно от простуды

А до встречи с мужчинами,у вас часто там простуда соскакивала? Скорее всего,это были не фурункулы,а именно шанкры.Лечитесь теперь основательно,а то нос потеряете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема