Гость
Статьи
Низкий хгч

Низкий хгч

Девочки, добрый день! Нужен совет для успокоения.
Планировали с мч беременность около полугода, не получалось. Последние месячные были 26.11.2022. Потом задержка, никаких выделений (кровомажущих, слизистых) не было. Три теста показали отрицательный результат. К 10.01.2023 месячные так и не пришли. Гинеколог отправила сдавать мазки, кровь на хгч и назначила дюфастон 10 мг 2 раза в день. Дюфастон пить закончила, день прошел, менструация так и не началось, но результат крови за 19.01.2023 хгч - 23.38 мЕд/мл. По мазкам все в норме, отклонений никаких нет. Записалась на повторный хгч через два дня. Еще беспокоят тянущие боли внизу живота. Выделений все еще никаких нет. С какой вероятностью беременность все таки наступила? У кого был первый хгч такой низкий? Я теперь в сомнениях, продолжать дюфастон или нет. К врачу попаду только через 4 дня. Низ живота еще тянет, как перед месячными всю эту неделю. Вся уже извелась, беременна или нет. И везде пороги хгч при беременности разные...

Алиса
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Организм удивительная штука, у меня была замершая беременность, ребенок замер в 8 недель , в больнице каждый день брали анализы по идее хгч должен падать, но у меня рос!что очень странно, в конечном итоге, все таки начался выкидыш. Это я к тому, что все что угодно может быть, думаю дюфастон принимать нужно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: