Гость
Статьи
Резко ведёт в сторону

Резко ведёт в сторону

Всем добрый день! Скажите, пожалуйста, у кого- нибудь такое бывает? Резко ведёт в сторону на пару секунд, может быть и при ходьбе и сидя. Головокружением сложно назвать тк буквально 1-2 секунды. Как бы «картинка едет». То есть ,например, я иду спокойно прямо и резко прям на пару секунд в сторону поведёт, очень ощущаю(

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же фигня.Думала, что показалось ну или просто нарушение равновесия.А вдруг это проявление атеросклероза?

#2
Гость

У меня такая же фигня.Думала, что показалось ну или просто нарушение равновесия.А вдруг это проявление атеросклероза?

Спасибо за ответ! Я даже делала мрт, сказали все ок. Но это не прекратилось...Может быть нервы.. я уже и не знаю..Ещё недавно появился шум в голове. У Вас как часто бывает такое?

Гость
#3
Happiness_is_coming

Спасибо за ответ! Я даже делала мрт, сказали все ок. Но это не прекратилось...Может быть нервы.. я уже и не знаю..Ещё недавно появился шум в голове. У Вас как часто бывает такое?

И шум, и уши заложены бывают, на голове как будто обруч, кружилась сильно, земля под ногами ходуном ходила, как живая.Невролог списал все на стресс. Скорей всего так и есть. Нужно становиться пофигистом .

Гость
#4

Атеросклероз. Сделайте ещё раз МРТ сосудов головного мозга. Это не шутки, не игнорируйте этот симптом

Гость
#5

У моей мамы с такого начиналось… Это серьезно

#6
Гость

Атеросклероз. Сделайте ещё раз МРТ сосудов головного мозга. Это не шутки, не игнорируйте этот симптом

Спасибо за ответ! Делала узи сосудов! Холестерин в норме, активно двигаюсь, не курю, думаю, это не он) в 30 лет как то рановато:)

Гость
#7
Happiness_is_coming

Спасибо за ответ! Делала узи сосудов! Холестерин в норме, активно двигаюсь, не курю, думаю, это не он) в 30 лет как то рановато:)

Тогда надо причину искать… Вряд ли вам тут подскажут, ищите грамотного невролога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ой, мама! Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: