Гость
Статьи
Резко подурнела, а еще …

Резко подурнела, а еще вся жизнь впереди:(

За последний год редко очень, когда нравлюсь себе в зеркале. Мне 29, зимой будет 30,но подурнела я резко этой весной. Во-первых, с одной стороны лица проявилась морщина возле рта и носогубка (хотя никогда не было и намека), особенно, когда проснусь с утра. И в течение дня она не проходит. Одна сторона нормальная, а на другой продольная морщина. Я уже молчу про многочисленные морщины под глазами, но к ним всегда была склонность. Как не гляну в витрину или стекло автомобиля мимоходом, так сразу настроение портится. Какая-то тетка злобная и перекошенная:( Стала избегать зеркал. Овал лица какой-то отекший. Еще год назад, если накрашусь была свеженькой, а сейчас одни расстройства. Еще столько лет жизни, и дети вырастут, и внуки, а я уже такая страшилка:( Знакомые не замечают, либо просто из тактичности не говорят, муж в упор ничего не видит. Но я не слепая. Зачем люди стареют...

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

С этим сталкиваются абсолютно все. Время не остановить. Спокойней реагируйте на возрастные изменения и старайтесь их максимально предотвратить. Плохое настроение еще сильней старит. Поэтому старайтесь быть оптимисткой тем более у вас муж и ребенок есть. Ухаживайте за собой и почаще улыбайтесь)

Это я
#2

Какой бессмысленный и глупый текст для 29-летней женщины.

Гость
#3

Что так быстро подурнели?Эк вас угораздило!Может заболели?

Гость
#4

Ботекс вам в помощь! Или гилауронка! Нельзя себе не нравиться!!! Это модет спровоцировать физические болезни!!

Гостьп
#5
Ната

С этим сталкиваются абсолютно все. Время не остановить. Спокойней реагируйте на возрастные изменения и старайтесь их максимально предотвратить. Плохое настроение еще сильней старит. Поэтому старайтесь быть оптимисткой тем более у вас муж и ребенок есть. Ухаживайте за собой и почаще улыбайтесь)

В 30 лет еще молодая баба должна быть,какие возрастные изменения?Сама старая если так пишешь!

Автор
#6

Я понимаю, что звучит глупо, самой немного стыдно, просто надо было выговориться, подругам не жалуюсь, родным тоже. Я ухаживаю за собой, и не курила никогда, и сплю достаточно. Черты лица такие,наверное.

Гость
#7

Это только вы видите

Гость
#8

я вообще в 23 года подурнела резко. шрам на лице от ожога(

Гость
#9

Какая к чертям жизнь? Ополоумели что ли? Под списание идете!

Ди
#10

Автор,а какой у вас образ жизни? Сидячая ли работа,занимаетесь ли каким либо спортом,часто ли бываете на свежем воздухе,сколько спите и как ухаживаете за лицом?

Гость
#11

Алиса, я надеюсь, это не вы?)))

Гость
#12

Сходите к косметологу

Гость
#13
Гость

Какая к чертям жизнь? Ополоумели что ли? Под списание идете!

Ну да,здесь на форуме наши российские мужики так пишут-25 лет старуха все,а уж 30!помереть должна.В 40 вообще дряхлая бабка,давно должна лежать на кладбище.

AD
#14

Не зря модели и актрисы приучают себя спать на спине.

Попробуйте глубокие пилинги для восстановления цвета лица, а с овалом сложнее. Тут можно поколоть радиес по линии челюсти, или попробовать в скулы добавить объема - в общем, поконсультируйтесь со специалистами. Если за собой следить, то можно очень хорошо выглядеть далеко за 30 и даже за 40.

косметоолг
#15
Автор

За последний год редко очень, когда нравлюсь себе в зеркале. Мне 29, зимой будет 30,но подурнела я резко этой весной. Во-первых, с одной стороны лица проявилась морщина возле рта и носогубка (хотя никогда не было и намека), особенно, когда проснусь с утра. И в течение дня она не проходит. Одна сторона нормальная, а на другой продольная морщина. Я уже молчу про многочисленные морщины под глазами, но к ним всегда была склонность. Как не гляну в витрину или стекло автомобиля мимоходом, так сразу настроение портится. Какая-то тетка злобная и перекошенная:( Стала избегать зеркал. Овал лица какой-то отекший. Еще год назад, если накрашусь была свеженькой, а сейчас одни расстройства. Еще столько лет жизни, и дети вырастут, и внуки, а я уже такая страшилка:( Знакомые не замечают, либо просто из тактичности не говорят, муж в упор ничего не видит. Но я не слепая. Зачем люди стареют...

морщины у глаз когда улыбаетесь или в состоянии покоя тоже?

Гость666
#16

Так, во-первых, давайте посмотрим на вашу маму (извините. если ее нет). Гены очень много значат. Ей сейчас где-то лет 55? Как она выглядит, хорошо?

Потом, вы принимаете омегу 3, всякие витамины?

Гость
#17

Автор, глупости пишите. В 30-35 женщина выглядит самой привлекательной, не то что страшилки 20 лет. Вы должны иметь сейчас кучу состоятельных и умных поклонников в вашем возрасте. В 30 женщина выглядит лучше чем в 20. Вуманский антистереотип.

Эврика
#18
Гость

Автор, глупости пишите. В 30-35 женщина выглядит самой привлекательной, не то что страшилки 20 лет. Вы должны иметь сейчас кучу состоятельных и умных поклонников в вашем возрасте. В 30 женщина выглядит лучше чем в 20. Вуманский антистереотип.

Может, и должны, только что-то их не видно:(.

гость
#19
косметоолг

морщины у глаз когда улыбаетесь или в состоянии покоя тоже?

При улыбке возле глаз даже у детей есть.главное чтобы они не оставались на коже.когда перестаешь улыбаться.

гость
#20
Гость

Автор, глупости пишите. В 30-35 женщина выглядит самой привлекательной, не то что страшилки 20 лет. Вы должны иметь сейчас кучу состоятельных и умных поклонников в вашем возрасте. В 30 женщина выглядит лучше чем в 20. Вуманский антистереотип.

Почему это в 20 лет страшилки?это у вас зависть к молодости говорит

гость
#21

Автор.если постарели.начинайте делать уколы ботекса.всего делов

дочка
#22

В 30 всё самое интересное позади обычно. Впереди да,жизнь, а вам какая разница, с каким лицом её прожить? Вы, может, для обложки Вог планировали сниматься?))

Тогда да, понятно ваше разочарование.

Какая жизнь, такое и лицо, вот и всё, что имею вам сказать.

У некоторых вообще вместо лица задница. Или угри с усами весь божественный план по красоте перекрывают. Или псориаз с демодекозом. Так что живите и радуйтесь. Не гневите бога).

Гость
#23
дочка

В 30 всё самое интересное позади обычно. Впереди да,жизнь, а вам какая разница, с каким лицом её прожить? Вы, может, для обложки Вог планировали сниматься?))

Тогда да, понятно ваше разочарование.

Какая жизнь, такое и лицо, вот и всё, что имею вам сказать.

У некоторых вообще вместо лица задница. Или угри с усами весь божественный план по красоте перекрывают. Или псориаз с демодекозом. Так что живите и радуйтесь. Не гневите бога).

Да,старость уже,зачем беспокоится из за внешности,все позади,зачем гневить Бога?

Гость
#24
гость

Почему это в 20 лет страшилки?это у вас зависть к молодости говорит

Нет у меня никакой зависти). Это был сарказм. На вумане всегда есть много тем, где утверждается, что после 30 женщина самый персик и может наконец начать искать себе мужа. Возрастные изменения они яростно отметают).

дочка
#25
Гость

дочкаВ 30 всё самое интересное позади обычно. Впереди да,жизнь, а вам какая разница, с каким лицом её прожить? Вы, может, для обложки Вог планировали сниматься?))

Тогда да, понятно ваше разочарование.

Какая жизнь, такое и лицо, вот и всё, что имею вам сказать.

У некоторых вообще вместо лица задница. Или угри с усами весь божественный план по красоте перекрывают. Или псориаз с демодекозом. Так что живите и радуйтесь. Не гневите бога).Да,старость уже,зачем беспокоится из за внешности,все позади,зачем гневить Бога?

Ага).

Или людей смешить.

О доме уже нужно думать, о доме! А не о другом слове из трёх букв ))

дочка
#26

И почему это вся жизнь впереди в 30 лет? Так ещё...лет 30-40 пожить получится, и то не факт. Так что не вся, а часть.

Гость
#27
дочка

ГостьдочкаВ 30 всё самое интересное позади обычно. Впереди да,жизнь, а вам какая разница, с каким лицом её прожить? Вы, может, для обложки Вог планировали сниматься?))

Тогда да, понятно ваше разочарование.

Какая жизнь, такое и лицо, вот и всё, что имею вам сказать.

У некоторых вообще вместо лица задница. Или угри с усами весь божественный план по красоте перекрывают. Или псориаз с демодекозом. Так что живите и радуйтесь. Не гневите бога).Да,старость уже,зачем беспокоится из за внешности,все позади,зачем гневить Бога?Ага).

Или людей смешить.

О доме уже нужно думать, о доме! А не о другом слове из трёх букв ))

Дочка,а вы не мужчина случаем?Вам то сколько лет?

Фанни Каплан
#28
Гость

Нет у меня никакой зависти). Это был сарказм. На вумане всегда есть много тем, где утверждается, что после 30 женщина самый персик и может наконец начать искать себе мужа. Возрастные изменения они яростно отметают).

А чем возрастные изменения мешают искать мужа?

Гость
#29
Фанни Каплан

А чем возрастные изменения мешают искать мужа?

Не мешают искать, мешают находить.

Ося
#30

Автор, в носогубки гиалуронку, на морду мазать третиноин, на ресницы карепрост. Через месяц будет совсем другое дело.

дочка
#31
Гость

дочкаГостьдочкаВ 30 всё самое интересное позади обычно. Впереди да,жизнь, а вам какая разница, с каким лицом её прожить? Вы, может, для обложки Вог планировали сниматься?))

Тогда да, понятно ваше разочарование.

Какая жизнь, такое и лицо, вот и всё, что имею вам сказать.

У некоторых вообще вместо лица задница. Или угри с усами весь божественный план по красоте перекрывают. Или псориаз с демодекозом. Так что живите и радуйтесь. Не гневите бога).Да,старость уже,зачем беспокоится из за внешности,все позади,зачем гневить Бога?Ага).

Или людей смешить.

О доме уже нужно думать, о доме! А не о другом слове из трёх букв ))Дочка,а вы не мужчина случаем?Вам то сколько лет?

Я женщина. Лет много). Почему я должна быть мужчиной? Потому что правду написала?

Гость
#32

... у меня жена в 30 лет занялась спортом, в 35-ть уже флиртовала со всеми мужчинами в ее офисе, которые на 10-ть лет ее младше, в 40-к я ее бросил, не выдержал конкурентоспособности.

дочка
#33
Гость

... у меня жена в 30 лет занялась спортом, в 35-ть уже флиртовала со всеми мужчинами в ее офисе, которые на 10-ть лет ее младше, в 40-к я ее бросил, не выдержал конкурентоспособности.

И что, как она?

Гость
#34
дочка

И что, как она?

флиртует, как всегда, не может остановится.

дочка
#35
Гость

флиртует, как всегда, не может остановится.

Что-то у неё с головой, хорошо, что бросил её.

дочка
#36

Что может быть глупее престарелой кокетки.

Гость
#37

Я с 36 до 40, резко подурнела.

Гость
#38
Это я

Какой бессмысленный и глупый текст для 29-летней женщины.

+100500

Гость
#39

а мне кажется вам просто надо заняться здоровым образом жизни,полноценно питататься,высыпаться,заняться спортом и больше гулять!летом обычно все красивые-загар,румянец,посветлевшие волосы.И вы правильно пишите :озлобленное перекошенное лицо!Больше позитива,улыбка тоже делает морщины,но лицо при этом у всех прекрасное!

Милая
#40

Мне 33, выгляжу хорошо. Но ухаживаю за собой. Делала микротоки в салоне, дома мезороллером на гиалуронку, спорт 3 раза в неделю силовые, ежедневно 6 км. пешком. Иногда вылазят прыщи от сладкого, вот проблема- от сладкого совсем тяжело отказаться(((

Маха
#41
Ося

Автор, в носогубки гиалуронку, на морду мазать третиноин, на ресницы карепрост. Через месяц будет совсем другое дело.

Ой, а про третиноин поподробнее. Он же от угрей вроде бы? Какой эффект если просто мазать на чистую кожу?

Гость
#42
Автор

Я понимаю, что звучит глупо, самой немного стыдно, просто надо было выговориться, подругам не жалуюсь, родным тоже. Я ухаживаю за собой, и не курила никогда, и сплю достаточно. Черты лица такие,наверное.

А спите, случайно, не на животе?

Гость
#43

Автор, спать только на спине и лучше без подушки. Попробуйте еще маски из глины.

гость
#44

ингода у меня тоже бывают такие заскоки, мол подурнела. мне 30. но действительно это замечаю только я. знаю точно, что это только мои заскоки. на работе мужчины всех возрастов не дают больше 23-25. но у меня фигура молодой девушки.

вот будет потом прикол, лет в 40. фигура то не поменяется, т.к. спортом занимаюсь. а лицо постареет)))

Весиха
#45
Милая

Мне 33, выгляжу хорошо. Но ухаживаю за собой. Делала микротоки в салоне, дома мезороллером на гиалуронку, спорт 3 раза в неделю силовые, ежедневно 6 км. пешком. Иногда вылазят прыщи от сладкого, вот проблема- от сладкого совсем тяжело отказаться(((

Какои у Вас бил еффект от микротоков ? я сеичас делаю миостимуляцию лица, еффекта- 0 ...

Весиха
#46
гость

ингода у меня тоже бывают такие заскоки, мол подурнела. мне 30. но действительно это замечаю только я. знаю точно, что это только мои заскоки. на работе мужчины всех возрастов не дают больше 23-25. но у меня фигура молодой девушки. вот будет потом прикол, лет в 40. фигура то не поменяется, т.к. спортом занимаюсь. а лицо постареет)))

Такая же фигня, толко мне 36.Худенкая, как в студенчестве, 175/56. Скоро буду сзади- пионерка, спереди- пенсионерка...

Милая
#47
Весиха

Какои у Вас бил еффект от микротоков ? я сеичас делаю миостимуляцию лица, еффекта- 0 ...

Честно не поняла. Вроде посвежело, цвет лица выровнялся, как то схуднуло лицо, стало более точеное.Но параллельно мезороллером работала, гиалуронку мазала, челку отрезала. Не поняла отчего именно похорошела, но то что похорошела и помолодела заметили многие...

Милая
#48
Весиха

Такая же фигня, толко мне 36.Худенкая, как в студенчестве, 175/56. Скоро буду сзади- пионерка, спереди- пенсионерка...

И что же делать нам пионеркам сзади? та же песня. Фигурка неплохая 176-60, от спорта и целлюлит пропал и тело подтянутое. Единственное, что грудь после 2 родов и кормлений не такая стоячая, и размер только единичка(((

гость
#49
Милая

И что же делать нам пионеркам сзади? та же песня. Фигурка неплохая 176-60, от спорта и целлюлит пропал и тело подтянутое. Единственное, что грудь после 2 родов и кормлений не такая стоячая, и размер только единичка(((

ничего не делать. смириться. природа такова. звезды, торгующие своим лицом, тоже не молодеют и ничего живут))

Гость
#50

Автор, ноу проблем, идите к косметологу. Увидите, как все будут охать и ахать, как вы посвежели и помолодели. Только деньгами запаситесь. Мне после ботокса и филеров давали на 15 лет меньше. Правда это на 3-4 месяца около тысячи баксов.