Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Всем привет. Установила на смартфон приложение по отслеживанию месячных. Должны были пойти 18 числа, сегодня решила купить два теста на беременность. Сделала, на обоих чёткая одна полоска, а через час пошли месячные. Я же не беременна, да? #женскоездоровье
4 ответа
Последний — Перейти
Ди
#3
Советую идти к врачу. И как можно быстрее. Возможно, Вы беременны, но беременность протекает с проблемами (например, внематочная беременность).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Тут, я думаю, стоит добавить подробностей. Секса, как такового, не было, с партнёром был петтинг в нижнем белье (он в трусах, и я в трусах), и в презервативе. Проникновения не было, партнёр не кончал. В последнее время работаю много, не высыпаюсь. Могло ли это причиной задержки быть?
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 334 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 1 тема