Гость
Статьи
Боль в спине, тянет …

Боль в спине, тянет живот и поднимается температура

Здраствуйте , я родила 5 месяцев назад уже 5 дней мучает боль в спине, под ребрами ,на ночь боль усиливается ,даже когда ложусь боль н е прекращается ,тянет живот как перед месячными но они уже прошли ,участилось мочеиспускание , и выделение какието непонятные желтоватого цвета , температура 38,37.7 по сегоднешний день .... подскажите что это может быть? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач скажет... Вы как маленькая прям

#2

Женщина, вызывайте скорую.

Гость
#3
Гость

Врач скажет... Вы как маленькая прям

Да мы в другой стране просто, не кто не говорит на нашем язике поэтому решила тут спросить

Гость
#4

Девочки я забыла добвить, мы в другой стране еще тут наш язик не кто не понимает... я понимаю если была бы дома вызвала бы скорую или сама отправилась в больницу , просто тут даже не пойму что мне скажут врачи ,поэтому я решила написать тут, может у кого то что то похожее было ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Да мы в другой стране просто, не кто не говорит на нашем язике поэтому решила тут спросить

Это может быть все что угодно, от банального цистита до других серьезных женских проблем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: