Гость
Статьи
Задержка и тест …

Задержка и тест отрицательный

У меня регулярно цикл 28 дней, сейчас идет 33 день и уже несколько дней ноет живот немного, но месячные не начинаются. Думаю может быть беременность, до предполагаемой даты мес.была капля коричневых выделений. Тест отрицательный. Никаких признаков пмс нет. Грудь даже не набухла и не болит. Может просто еще не проявляется полоска, а беременность есть? У кого было так?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Месячные придут.
Может быть гормональный сбой , да много может причин. Задержка не большая. В норме пока что.
Да много факторов влияет на задержку. Хотя по медицинским меркам это ещё не задержка.
А вот грудь не болит - это тоже норма. Не всегда может вообще что-то волновать перед ними

Есть история, Когда моя сестра была беременна и она хотела сделать тест, чтобы оставить его на память. Но он показывал «отрицательно» даже на 5 месяце беременности. Но я думаю это один случай на миллион(

Алиса
#4
Milka

Месячные придут.
Может быть гормональный сбой , да много может причин. Задержка не большая. В норме пока что.
Да много факторов влияет на задержку. Хотя по медицинским меркам это ещё не задержка.
А вот грудь не болит - это тоже норма. Не всегда может вообще что-то волновать перед ними

Есть история, Когда моя сестра была беременна и она хотела сделать тест, чтобы оставить его на память. Но он показывал «отрицательно» даже на 5 месяце беременности. Но я думаю это один случай на миллион(

Просто во время ПА сперма попадала немного, во время овуляции всё было. Вот и думаю, а может все же беременность

Гость
#5

У меня в январе вот 12 дней задержка была, вот я стрессанула! Ничего, начались, когда талон к гинекологу взяла, испугались😄

Гость
#6

Тест может не показть так рано ,у меня например только через 2 недели задржки начал показивать слабую вторую ..попробуй сдать кров на хгч или подожди еще неделю если не пойдут месячные сделай еще тест
кстати капля коричневых выделений может еще быть причиной имплантации имплантационная кровь имеет розоватый или коричневый оттенок
Мне кажется что это может быть беременность )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#7
Гость

Тест может не показть так рано ,у меня например только через 2 недели задржки начал показивать слабую вторую ..попробуй сдать кров на хгч или подожди еще неделю если не пойдут месячные сделай еще тест
кстати капля коричневых выделений может еще быть причиной имплантации имплантационная кровь имеет розоватый или коричневый оттенок
Мне кажется что это может быть беременность )

Ого, аж 2 недели. Я думала о ХГЧ, но у нас город небольшой, сразу сплетни будут боюсь. Да и родственница близкая работает в поликлинике, узнает. А хотелось бы чтоб сюрприз для них был)
Подожду еще, если не придут, то запишусь к врачу тогда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: