Гость
Статьи
Не теку во время …

Не теку во время возбуждения

Здравствуйте, мне 19 лет, детей нет, аборты не делала, пила только пару раз противозачаточные. С моим парнем вместе пол года и когда у нас происходит долгожданная встреча, хочу его дико и прилюдия есть минут 10-15, так же иногда бывает куни, сильно возбуждаюсь и вообще люблю заниматься этим всем Делом, но проблема в том, что моя естественная смазка не выделяется, там просто сухо. А партнёр просто думает, что я не желаю его. Со смазкой с аптеки не хочется, хочется все вернуть своё. Раньше такого у меня не было, от одного прикосновения уже всё мокло.
У кого так же? Кто через это проходил? С какой причиной это может быть связано и что делать в таком случае, подскажите:) #здоровье

Тт
5 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#2

"пила пару раз противозачаточные" это как? И почему нельзя рассказать врачу о проблеме?

Добрый человек
#3

К гинекологу, малыш, К ГИНЕКОЛОХУ!

Тт
#4
Гость

Ещё одна дефектная

Скорее ты дефектный, олух.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну что за детский сад с аптечным смазками? Их для таких случаев и придумали, когда не достаточно естественной. Бегом в аптеку, пока у вас не появилось раздражение и микротрещины. Если стесняетесь, то закажите на озоне или вб. Я там часто покупаю, беру всегда Lubrimax, привозят в черных плотных пакетах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: