Гость
Статьи
Задержка и фенибут

Задержка и фенибут

Здравствуйте! Был половой акт за день до месячных, защита, парень заканчивал все дела не внутри. После последних месячных ( всегда цикл длился 28-31 день) прописали милдронат, витамины группы B. Так же, прописали неделю назад Фенибут. Заметила, что этот уиел грудь как бы не болела, начала болеть за день до меструации (такое тоже у меня бывает), но сейчас задержка 5 дней, грудь стала болеть меньше, все обычные симптомы, которые у меня бывают перед меструацией тоже были. Скажите пожалуйста, может ли это быть от данных лекарств? Беременность, все же, исключаю. До этого последний ПА был в ноябре, месячные прошли уде два раза #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому-то ещё прописывают фенибут? Не бывает от него такого.

#3

Добрый вечер пила фенибут и колода такие же уколы от них не должно быть задержке... Может стресс был, нервы из за этого может быть задержка... А так тест сделайте и узнаете

#5
Марина

Добрый вечер пила фенибут и колода такие же уколы от них не должно быть задержке... Может стресс был, нервы из за этого может быть задержка... А так тест сделайте и узнаете

Здравствуйте, все обошлось, но все таки думаю на таблетки, так как стресса особого не было. в том году пила Атаракс, тоже задержка была на неделю

Estesias
#7

надеюсь, Вы обратились к специалисту и сейчас у Вас уже всё хорошо. Вообще не советовала бы смешивать несколько препаратов. Не сейчас, но на будущее могу вот только за фенибут сказать. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

Гость
#8
Sonya

Здравствуйте, все обошлось, но все таки думаю на таблетки, так как стресса особого не было. в том году пила Атаракс, тоже задержка была на неделю

У меня была дословно такая же ситуация с фенибутом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

У меня была дословно такая же ситуация с фенибутом

Здравствуйте, а когда начались потом? Сколько дней задержки?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: