Гость
Статьи
Замучал цистит

Замучал цистит

Замучал цистит. Препараты, которые врач выписал не помогают. Кто чем лечился? Посоветуйте эффективные средства.

Лилия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помог уроваксом, курсом на 3 месяца. До этого чего только не пробовала. Но мне его прописал уролог, по показаниям анализов.

Гость
#2

А на камни в мочеточнике проверялись?

#3

Марена красная!

Гость
#4

Проверяйтесь на ИПП на хламидиоз...и идите на цистоскопию...исключите чай и кофе, соленое, курсом бифидум бактерин и вагилак, конефрон, инстилляции колларголлом в мочевой

Гость
#7

Сдать мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок пцр на зппп расширенный. По результатам анализов подбирают лечение, тогда будет эффективно

Гость
#8

Я вас понимаю,я принимаю цифран ст (антибиотик )
А вообще выписали норбактин и канефрон

Гость
#9

Промывать там раствором фурацилина, 2 таблетки на стакан воды. Обязательно теплым, почти горячим

Гость
#10

Лактофлорене Цист

Гость
#11
Гость

Промывать там раствором фурацилина, 2 таблетки на стакан воды. Обязательно теплым, почти горячим

Инстилляции мочевого пузыря не каждый делать умеет, это вообще та процедура, которую делают только в стационаре

Гость
#12

Капсулы Фитолизин, как паста по составу. Их можно для профилактики пить, если цистит хронический.

Настя
#13

Сделайте анализ на бакпосев, возможно, проблема в возбудителе инфекции - бактерии, при цистите часто это кишечная палочка. Если подтвердится можете пропить Секстафаг , мне помогает. Он содержит бактериофаги -, которые борются с бактериальной инфекцией

Инна
#14

У меня хронческий цистит уже давно. Начала принимать бактериофаги и рецедивов стало меньше. Попробуйте Секстафаг. Его можно совмещать с разными препаратами.

Анастасия
#15

Вообще врач лучше знает какие препараты принимать, если не доверяете - попробуйте к другому специалисту обратиться. Меня когда мучал цистит уролог нефростен и суперлимф выписывала. Симптомы за пару дней прошли, без побочек и цистит не вернулся. Главное курс лечения полностью проходить и не бросать

Гость
#16

Лакофлорене Цист, эффективный, идеально помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#17

Пропивала полным курсом нефростен, наш препарат, недорогой. + морс из клюквы пила, комплексно помогло избавиться от него. Рецидивов давно не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: