Гость
Статьи
Была сегодня у …

Была сегодня у гинеколога

Всем привет! Была сегодня у гинеколога, она посмотрела меня на кресле, взяла мазок. Результат будет в понедельник. Но она сказала, что похоже на цирвицит. Я в ужасе. У кого было? Это очень страшно?

Enigma
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, опасно. Может привести а раку, если уже не привел.

Гость
#2

воспаление цервикального канала, лечится

#4

У меня хронический цервицит, все нормально. Он у большого количества девушек, у моих подруг у всех есть, просто вам конкретно не сказали, какой именно видимо. У меня например была плоская кондилома с самого первого дня, как меня смотрели на кресле, спустя 3 года удалила ультразвуком, сейчас все отлично, двум моим подругам тоже прижигали подобные вещи. Удалять не обязательно, у кого-то развивается дальше, у кого-то нет, но наблюдать обязательно, хотя бы раз в полгода. Очень важно тут, чтоб врач был хороший, тогда вообще ничего страшного, к раку может привести, если не наблюдаться и не сдавать анализы

Гость
#5

Воспаление. Если вы к тому же не чувствовали симптомов, скорее всего ничего страшного. Просто пролечитесь, когда на след. приеме будет точный диагноз и назначения.

Enigma
#6
Гость

воспаление цервикального канала, лечится

А в чём отличие от цистита?

Enigma
#7
Гость

Воспаление. Если вы к тому же не чувствовали симптомов, скорее всего ничего страшного. Просто пролечитесь, когда на след. приеме будет точный диагноз и назначения.

Не чувствовала. Я пошла к гинекологу, так как стараюсь каждый год посещать . Это могло произойти от того что ноги промочила?

Гость
#8
Enigma

А в чём отличие от цистита?

цистит - воспаление мочевого пузыря и тоже не смертельно

Гость
#9

Цервицит у каждой второй женщины. Не страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Enigma

Не чувствовала. Я пошла к гинекологу, так как стараюсь каждый год посещать . Это могло произойти от того что ноги промочила?

Нет, не может
Цистит это воспаление мочевого пузыря.
Цервицит это восп в цервикальном канале шм. Причина чаще всего в инфекции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема