Гость
Статьи
Поможет ли алмагель …

Поможет ли алмагель при язве желудка?

Мне 20 лет, у меня постоянные выбросы кислоты в желудок, 5 лет метеоризм и отрыжка, вечное жжение в животе и постоянный голод, болей нет, тошноты и рвоты нет, только дискомфорт иногда. Делала ФГДС 2 раза, все два раза ставят поверхностный гастрит 1 степени, последний раз ФГДС делала полтора года назад. Вопрос, я пила алмагель Нео и Алмагель А без соблюдения диеты, он мне даже голодные боли не убрал. Если за эти полтора года с момента ФГДС у меня образовалась язва желудка, то мне поможет Алмагель А уже с соблюдением диеты? На самом деле, я питаюсь просто ужасно, желудок не болит если ем жирное и т.д, рвоты и тошноты нет, наоборот голод постоянный. Пыталась более менее здоровую пищу есть, овсянку с утра на воде без соли и сахара, а у меня даже после овсянки выбросы. У меня они не зависят от приема пищи, что интересно, они стабильно ПОСТОЯННО, с утра до ночи, от пробуждения до сна, только проснусь и пошло поехало #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

При язве поможет только хирург, и то если успеет, так что у тя не язва.
А по гелям - они лишь пенку создают, которая не позволяет симптомам добраться до рецепторов. Это все равно что язык себе отрезать и считать что отныне в мире не существует кислого.

Гость
#3

Нет у вас никакой язвы.

Гость
#4
Гость

Нет у вас никакой язвы.

просто желудок жжет постоянно, даже сейчас лежу, а приливы жжения происходят, именно приливы, то отольет то снова прильет и обжигает, у меня от этого страх развивается, а вдруг язва, а вдруг рак, а вдруг еще что

Гость
#5

У вас рефлюкс эзофагит,гастрит и повышенная кислотность.Омепразол пробуйте.У язвенников животы выпирают,даже у худых.У вас нашли пока гастрит,язва образуется позже,когда кислота прожжёт И язва лечится антибиотиками,не одним алмагелем.Кишечник проверяли,
двенадцатиперстную?Что за врач!Только алмагель выписало!

Гость
#6
Гость

просто желудок жжет постоянно, даже сейчас лежу, а приливы жжения происходят, именно приливы, то отольет то снова прильет и обжигает, у меня от этого страх развивается, а вдруг язва, а вдруг рак, а вдруг еще что

На ваше "вдруг" есть диагностика и другие врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#7

Вам уже очень много раз сказали, что вам нужно к психиатру, у вас по его части проблемы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: