Гость
Статьи
Цервицит, откуда …

Цервицит, откуда взялся?

Здравствуйте , мне 20 и недавно поставили диагноз цервицит(воспаление шейки матки) были сначала обильные белые и желтоватые выделения ,потом пошла кровь и я срочно побежала к своему врачу ,где мне сказали причину . Прописали свечи Депантол 10 дней 2шт в день и после через 10 дней пойти на повторный приём . Откуда у меня взялось это мне так и не сказали ,на повторный приём я так и не дошла ,потому что приём платный а денег пока нет (дорого стоит ) в этом месяце записалась снова на приём . После свечей ничего не прошло ,откуда может это взяться ?половой партнёр один -мой муж . С гигиеной тоже все хорошо и что вам помогло приданной проблеме . На данный момент выделения есть но не такие обильные ,никакого дискомфорта нет . Правда цистит ещё часто начал мучить ,но списываю на то что дома хожу без носков тёплых а полы холодные #цервицит

Автор24
4 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня тоже был цервицит, никак его не трогала, а потом нашли эрозию, ее уже прижгла

Гость
#2

Муж твой наверное по шлюююхам таскается, вот тётя заразил.

Гость
#3

И цистит и цервицит инфекционной природы. Инфекция может быть как бактериальной (чаще всего это кишечная флора из попы при плохой или неправильной гигиене) либо зппп. Сдавайте анализы: мазок пцр на зппп расширенный, мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Вообще врач дб все эти анализы взять ДО лечения свечами, тк препараты могут исказить результаты анализов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Наверное иммунитет упал, на фоне этого инфекции и пошли.

Депантол относительно слабые свечи, в случае неэффективности курс лечения можно продлить с 10 до 20 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема