Гость
Статьи
Откуда взялся …

Откуда взялся стереотип?

Откуда взялся стереотип, что парни воспринимают девушек с мужскими интересами как друзей? Часто слышу бред, что для того чтобы парень в тебя влюбился нужно быть слабой, кроткой и иметь обычные девчачьи интересы. А девушки, которые любят футбик посмотреть, ходят на рыбалку и разбираются в технике так и остаются во френдзоне. Но на самом деле все совсем наоборот.
Молодое поколение парней любит девушек с которыми есть общие интересы. В отношениях для них главное-уважать свою девушку, а не оберегать ее от всего, как нежный цветок. Сейчас же не средневековье! Спросите ЛЮБОГО парня и он вам скажет что хотел бы себе девушку-друга
Откуда у современных людей такое средневековое мышление? Неужели они не замечают реальность?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, это так... Долго была "своим парнем", пока не достало. Долго приучала себя женственной быть. Но из френдзоны меня исключили все повально.

Гость
#2

Что, Алинка, не е**т никто? Потому как если бы кто-то у тебя был, ты б сюда не пришла со своими извращениями.

Гость
#3

почитайте про стереотипы книгу про когнитивные искажения https://www.labirint.ru/books/791721/ Антон Петряков: Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник

ютуб ролики фрешлайф

#4

Типичная патриархальная ху й ня

Гость
#5

Молодое поколение парней в основном *** или гендерно-нейтральные, логично, что они выбирают таких девушек. Которые по сути тоже не девушки, а гендерно-нейтральные люди.

Гость
#6

Дело не в увлечениях, а в пацанском поведении. В таких девушках видят "братана" а не как ни девушку к ногам которой хочется мамонта бросить...перед глазами такой пример прямо сейчас, коллега моя...даж жалко ее..так хочется ей быть на одной волне с мужиками, а играет против себя. И еще такие хобби очень сказываются и на внешности и на манерах

#7
Гость

Молодое поколение парней в основном *** или гендерно-нейтральные, логично, что они выбирают таких девушек. Которые по сути тоже не девушки, а гендерно-нейтральные люди.

С каких пор девушки с мужскими интересами гендерно нейтральные люди???

#8
Гость

Дело не в увлечениях, а в пацанском поведении. В таких девушках видят "братана" а не как ни девушку к ногам которой хочется мамонта бросить...перед глазами такой пример прямо сейчас, коллега моя...даж жалко ее..так хочется ей быть на одной волне с мужиками, а играет против себя. И еще такие хобби очень сказываются и на внешности и на манерах

как именно такие хобби сказываются на внешности и манерах?

Амазонка
#9
Гость

Да нет, это так... Долго была "своим парнем", пока не достало. Долго приучала себя женственной быть. Но из френдзоны меня исключили все повально.

Дело не в твоих интересах, а в твоем пацанском поведении

без ника
#10
Гость

Молодое поколение парней в основном *** или гендерно-нейтральные, логично, что они выбирают таких девушек. Которые по сути тоже не девушки, а гендерно-нейтральные люди.

гендерно-нейтральные люди это мужиковатые бабы, а девушка с мужскими интересами может быть очень женственной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: