Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь обращались анонимно в мед.центр?

Обращались ли вы анонимно в мед.центры для обследования? Почему да/нет? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как? Договор с анонимами у нас заключить нельзя.
А по чужому паспорту, было дело, но это не связано с скрытностью.

Автор
#2
Гость

Это как? Договор с анонимами у нас заключить нельзя.
А по чужому паспорту, было дело, но это не связано с скрытностью.

В договоре написали номер моей мед.карты (написано "я, пациент (номер карты)) и дата рождения с моих слов).

В заключении врача вместо ФИО тоже цифры написаны. Поэтому чисто для себя так пройти обследование можно, но его ни один врач не примет скорее всего.

Просто если после обследования надо к врачу, то иду в эту же клинику под этим же номером. Тогда врачи принимают данные обследования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Да. Частная клиника, наркология. Ужас еще тот, но анонимно и без издевательсва и вязок. Закрытые двери на замок, на окнах решетки, ногти стригут сразу, ничего колющего-режущегося. Заколку для волос даже отобрали)) но зато не зря, я чистая не первый год.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема