Гость
Статьи
Странный ПМС

Странный ПМС

Всем добрый день. Сразу говорю, что врачей посетила, а то начнут посылать к врачу) дело в том, что после овуляции, начались боли внизу живота, боль в пояснице, головная боль, сейчас температура 37, частое мочеиспускание. Конечно, при появлении первых признаков, побежала к урологу, так как имею хронический пиелонефрит. Сдала анализы крови, мочи, сделала узи. Сходила к гинекологу тоже сразу, взяли мазки, на узи мне 15.02, на прием следующий 16.02 только. К урологу уже повторно сходила: анализы чистые, все уложилось в норму, узи без патологии. До месячных ещё 6 дней. Болит уже 6 дней все это. С мужем планируем второго ребёнка, и два месяца до этого не получилось, в фертильные окна был несколько раз ПА без защиты. Вот думаю, может ли быть такое жесткое затяжное ПМС? Никогда просто такого не было. Может у кого была схожая ситуация #женскоездоровье

Елена
1 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Может просто сбой, не нервничали? у меня от нервов все пошло поехало по женски, витамин мне там выписывали кучу магний, цинк и липидно-йодный комплекс маммолайн,пропила курсом и все нормализовалось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: