Гость
Статьи
37 пик фертильности ?

37 пик фертильности ?

Здравствуйте %!Мне 37 лет . Пришла после медикаментозного аборта к врачу , на заключительном осмотре УЗИ, врач сказала что у меня очень активные яичники и чтобы я была осторожна , если не хочу опять забеременеть . Если очень активные яичники в 37 , получается у меня сейчас пик фертильности ? #женскоездоровье

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она всегда есть, если супер альфасамец рядом, идет те.ч... Ка у женщины пока она думает о нем и так до 55 лет и выше. Организм женщины зочет плод от него и сзодит сума, а он не хочет например ее.

Гость
#2

Это не пик фертильности. Просто сохранилась хорошая активность. Пик у Вас был в районе лет 18-ти.

Гость
#3

В 37 баба уже неаппетитна.

Гость
#4

Пик фертильности с начала месячных и до 25. С 25 до 35 тоже благоприятное время. После 35 много рисков.

гость
#5
Гость

В 37 баба уже неаппетитна.

а мужыг?

гость
#6
Гость

Пик фертильности с начала месячных и до 25. С 25 до 35 тоже благоприятное время. После 35 много рисков.

риски создают еще и возрастные папы.

Гость
#7
Гость

Она всегда есть, если супер альфасамец рядом, идет те.ч... Ка у женщины пока она думает о нем и так до 55 лет и выше. Организм женщины зочет плод от него и сзодит сума, а он не хочет например ее.

Возле меня альфосамец кстати .

Гость
#8
гость

риски создают еще и возрастные папы.

Конечно. После 35-ти нужно рожать от 25-летних.

Гость
#9
Гость

Это не пик фертильности. Просто сохранилась хорошая активность. Пик у Вас был в районе лет 18-ти.

Если бы у меня был пик в 18 -20 бы от ППА беременела , но забеременела я от ППА именно в 37 . Странное совпадение , да?

Гость
#10
Гость

В 37 баба уже неаппетитна.

Мой муж меня хочет каждый день , как меня достал секс !!!

Гость
#11
Гость

Пик фертильности с начала месячных и до 25. С 25 до 35 тоже благоприятное время. После 35 много рисков.

Вранье . Если у меня в 37 « очень активные яичники» по заключению врачей , то что они в 18 лет были гипермаркет активными ???И что то с этими гиперактивными яичниками я не залетела от 18-20 лет от ППА со своим первым мужем ?? Не логично , да ?

Гость
#12
Гость

В 37 баба уже неаппетитна.

только твоя мать-шлюпка, остальные аппетитны. А вот на мyжлo даже до 30 лет можно без слез смотреть на 1 из ста, а после так вообще печаль печальная😂

Гость
#13
Гость

Конечно. После 35-ти нужно рожать от 25-летних.

Зачем молодым парням потасканные бабуленции-овуляшки? Для деторождения подходит молодая девственница.

Гость
#14
Гость

Вранье . Если у меня в 37 « очень активные яичники» по заключению врачей , то что они в 18 лет были гипермаркет активными ???И что то с этими гиперактивными яичниками я не залетела от 18-20 лет от ППА со своим первым мужем ?? Не логично , да ?

Муж хилый был, не?

Гость
#15
Гость

только твоя мать-шлюпка, остальные аппетитны. А вот на мyжлo даже до 30 лет можно без слез смотреть на 1 из ста, а после так вообще печаль печальная😂

Мужчины при деньгах всегда на коне, а бабий век короток, после 30 уже мрак.

гость
#16
Гость

Зачем молодым парням потасканные бабуленции-овуляшки? Для деторождения подходит молодая девственница.

ты лучше спроси зачем девушкам потасканые деды вроде тебя?

гость
#17
Гость

Мужчины при деньгах всегда на коне, а бабий век короток, после 30 уже мрак.

на каком коне ты дедушка?

Гость
#18
Гость

Зачем молодым парням потасканные бабуленции-овуляшки? Для деторождения подходит молодая девственница.

Ко мне 25 летние на улице подходят знакомится . Как и35, 45 летние - у меня большой выбор . Этим летом подошёл вообще 20 летний с компанией парней шёл , обращался как к ровеснице

Гость
#19
Гость

Муж хилый был, не?

Мой первый муж был далеко не хилым , у нас секса было очень много. Как и со вторым мужем много

#20
Гость

Мой первый муж был далеко не хилым , у нас секса было очень много. Как и со вторым мужем много

Ту пица.

Гость
#21

37 это дно. пик в 20-22

Гость
#22

в совке после 23 лет официально считали старородящей

гость
#23
Гость

37 это дно. пик в 20-22

почему у тебя в 37 дно? Бухаешь?

Гость
#24
Старая рухлядь

Ту пица.

Завидно ?))

Гость
#25
Гость

в совке после 23 лет официально считали старородящей

Ну и что что считали в совке ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

37 это дно. пик в 20-22

Так не доживайте до этого дна , покончите жизнь самоубийством

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема