Гость
Статьи
Проблема с врачами

Проблема с врачами

Всем здравствуйте. Столкнулась с такой ситуацией, что в связи со своей болезнью стало плохо. Вызывала скорую. Они отказались приехать со словами, что они не могут ничем помочь, хотите приходите сами в больницу. В приёмном отделении меня тоже развернули и отправили домой. 3 недели в общей сложности я пролежала с температурой дома, ещё орви подцепила в больнице. Уже полгода пытаюсь добиться, чтобы меня положили в больницу, но всё от меня отмахиваются, говоря что ничего такого нет, либо что не знают как мне помочь.
Если объяснять кратко, то у меня не работает пищеварение, я постоянно на ферментах, из за чего начались проблемы с почками, кишечником, желудком, желчным и всей прочей шляпой. Уже перестала самостоятельно перестала ходить в туалет по большому, скоро перестану ходить и по маленькому. Всё это тянется уже 6 лет и мне не оказывают никакую медицинскую помощь, кроме как курсов всяких таблеток, которые не помогают.
Я говорила с глав врачом больницы, сказала что буду звонить в страховую, что это уже какое-то издевательство, но она мне сказала, что звоните, всё равно вас пошлют
Сейчас еле как выбила направление в другой город, но я не уверена в том, что всё получится и тд.
Что бы вы могли посоветовать в моей ситуации? #здоровье

Viki
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте ферменты и все. Зачем вам та больница? Там убийцы одни. Сходите в деревню и поспрашуйте бабушек, есть ли какая то целительница в каждой деревне точно есть

Гость
#2

Ложись в областную больницу.

Люций
#3

Поменьше пи з дить могу посоветовать.

Гость
#4

Как насчет платной медицины? Все лучше, чем годами страдать.
Возможно, в бесплатной считают, что у вас психосоматика, но стремаются сказать, мало ли как отреагируете.
В платной лучше с порога сформулируйте свою цель кратко. Например, "хочу слезть с зависимости от ферментов". Потом уже показывать историю. А то тоже могут записать в неадекваты, если всю хронологию начать рассказывать.

Гость
#5

Ничего , меня тоже не лечат, 10 лет без работы, трое детей, полуинвалид уже. Зато муда лечат, прям домой к нему приходят, таблетки на подносе. Он работает начальником. Я думаю детей зотябы лет 5-10 вырастить и помереть дома, все равно нет будущего у меня.

Гость
#6

А что у вас за болезнь такая? Диашноз то какой? Не зная этого сложно вам что то порекомендовать и ответить почему вас не ложат в больницу))

Гость
#7

Может это синдром раздраженной кишки? Пси0осоматическое что то...не видят гастроэнтерологической проблемы вот и не кладут по этому, сходите к психотерапевту рассмотрите прием нейролептиков

гость
#8

Когда-то учился в институте, на строительном факультете. Ну и кто-то тему затронул, так как целый микрорайон отстроился среди кладбища. Давнего, могилы японцев толи первой, толи второй мировой. Там были какие-то большие памятники, видимо японцы ставили уже позже, как в назидании.
Так вот, затронулась тема, что когда можно сносить кладбища по нормативам? Сказали, что через 25 лет, после последнего захороненого. Так как умирают уже все дети умерщих 25 и более лет назад.
Так вот, у меня умерли мои родители старики 19 лет назад, и мне по НОРМЕ осталось 6 лет. И, правда, сейчас у меня тоже как четыре месяца начались проблемы со здоровьем, тоже на таблетках и тоже врачи футболят, четыре раза за 4 месяца лежал в больнице, по скорой, и четыре раза выписали чернз неделю0здоров. Объясняю, что как так? Температура, недомогание, сил на 300 метров, вердикт-здоров. Вот тут-то и понял, что пора (видимо) на кладбище, так как срок подошел. А ведь эта норма, по сносу кладбищ, взята из статистики макс. продолжительности. Аминь.

Гость
#9
Гость

Как насчет платной медицины? Все лучше, чем годами страдать.
Возможно, в бесплатной считают, что у вас психосоматика, но стремаются сказать, мало ли как отреагируете.
В платной лучше с порога сформулируйте свою цель кратко. Например, "хочу слезть с зависимости от ферментов". Потом уже показывать историю. А то тоже могут записать в неадекваты, если всю хронологию начать рассказывать.

Так может врачи правы и слезть с ферментов невозможно в случае автора?
Это как диабетик придёт в больницу и заявит что делает слезть с инсулина....

Viki
#11
Гость

Как насчет платной медицины? Все лучше, чем годами страдать.
Возможно, в бесплатной считают, что у вас психосоматика, но стремаются сказать, мало ли как отреагируете.
В платной лучше с порога сформулируйте свою цель кратко. Например, "хочу слезть с зависимости от ферментов". Потом уже показывать историю. А то тоже могут записать в неадекваты, если всю хронологию начать рассказывать.

Вы правы, я наблюдаюсь у платных врачей, постоянно прохожу обследования, сдаю анализы только платно. Но в моём городе нет платных клиник к сожалению, куда могут положить. Каждый платник мне пишет, что нужна срочная госпитализация. Но в больнице мне отказывают, даже не проводят осмотр. Сначала ссылаясь на то, что у всех праздники, новый год, потом что у всех карантин, потом что у вас анализы уже старые и нет здесь ничего такого, больница вам не курорт. А в областную не дают направления потому что просто не хотят. Гоняют меня с одного врача на другого. Только сейчас удалось выбить направление в областную и то на обычную консультацию.

Viki
#12
Гость

А что у вас за болезнь такая? Диашноз то какой? Не зная этого сложно вам что то порекомендовать и ответить почему вас не ложат в больницу))

Срк, гастродуоденит, деформация желчного, инфекция мочеводящих путей, пиелоэктазия в почках, проктосигмоидит, нет оттока желчи,
Дисперсия, (вторичный запор и дисбактериоз под вопросом)

гость
#13
Гость

У меня тоже самое было, приедешь бывало в Япрнию

Прошлым летом ездил на велосипеде в поход, в деревню, 200 км от моего ПМЖ, и которая исчезла 30 лет назад окончательно, догорела в лесном пожаре. Так вот, не мог найти кладбище, все исчезло, все заросло. А все потому, что нет уже в живых тех, кому стоило бы ездить, посещать могилы предков.

Гость
#14
Viki

Вы правы, я наблюдаюсь у платных врачей, постоянно прохожу обследования, сдаю анализы только платно. Но в моём городе нет платных клиник к сожалению, куда могут положить. Каждый платник мне пишет, что нужна срочная госпитализация. Но в больнице мне отказывают, даже не проводят осмотр. Сначала ссылаясь на то, что у всех праздники, новый год, потом что у всех карантин, потом что у вас анализы уже старые и нет здесь ничего такого, больница вам не курорт. А в областную не дают направления потому что просто не хотят. Гоняют меня с одного врача на другого. Только сейчас удалось выбить направление в областную и то на обычную консультацию.

А для чего госпитализации добиваетесь и почему ее платники рекомендуют? Исследования, по идее, в вашем случае можно делать амбулаторно. Вам нужна операция, или круглосуточное наблюдение?

гость
#15
Viki

Вы правы, я наблюдаюсь у платных врачей, постоянно прохожу обследования, сдаю анализы только платно. Но в моём городе нет платных клиник к сожалению, куда могут положить. Каждый платник мне пишет, что нужна срочная госпитализация. Но в больнице мне отказывают, даже не проводят осмотр. Сначала ссылаясь на то, что у всех праздники, новый год, потом что у всех карантин, потом что у вас анализы уже старые и нет здесь ничего такого, больница вам не курорт. А в областную не дают направления потому что просто не хотят. Гоняют меня с одного врача на другого. Только сейчас удалось выбить направление в областную и то на обычную консультацию.

насчет, что "не курорт", так оно и есть 10 лет назад жежал 21 день, раньше не выписывали, такая была норма, город Чита, сейчас ееделя и все "здесь вам не курорт".

Viki
#16
Гость

Может это синдром раздраженной кишки? Пси0осоматическое что то...не видят гастроэнтерологической проблемы вот и не кладут по этому, сходите к психотерапевту рассмотрите прием нейролептиков

У меня Срк, гастродуоденит, деформация желчного, инфекция мочеводящих путей, пиелоэктазия в почках, проктосигмоидит, нет оттока желчи,
Дисперсия, (вторичный запор и дисбактериоз под вопросом)
Всё это время меня даже не пытались лечить, это появилось со временем. Врачи тоже ссылаются на психосаматику. Бесплатные. У платных дар речи теряется при виде моих анализов и состояния.

Viki
#17
Гость

А для чего госпитализации добиваетесь и почему ее платники рекомендуют? Исследования, по идее, в вашем случае можно делать амбулаторно. Вам нужна операция, или круглосуточное наблюдение?

Потому что Срк, гастродуоденит, деформация желчного, инфекция мочеводящих путей, пиелоэктазия в почках, проктосигмоидит, нет оттока желчи,
Дисперсия, (вторичный запор и дисбактериоз под вопросом)
Я в туалет практически перестала ходить
Даже с помощью медикаментов и клизм
Платник сказал, что мне нужна госпитализация потому, что я больше не смогу самостоятельно в туалет сходить, как бы я не старалась, всё очень запущенно
И чем дольше я не решаю проблему, тем быстрее я останусь без почек и кишечника

Гость
#18

У тебя явно с головой проблемы, 6 лет она в туалет не ходит...

Viki
#19
Гость

У тебя явно с головой проблемы, 6 лет она в туалет не ходит...

А у вас явно со зрением.

Гость
#20
Viki

Потому что Срк, гастродуоденит, деформация желчного, инфекция мочеводящих путей, пиелоэктазия в почках, проктосигмоидит, нет оттока желчи,
Дисперсия, (вторичный запор и дисбактериоз под вопросом)
Я в туалет практически перестала ходить
Даже с помощью медикаментов и клизм
Платник сказал, что мне нужна госпитализация потому, что я больше не смогу самостоятельно в туалет сходить, как бы я не старалась, всё очень запущенно
И чем дольше я не решаю проблему, тем быстрее я останусь без почек и кишечника

Реально я не знаю, к сожалению, чем вам поможет госпитализация... Платник не объяснил, что именно вам там должны сделать? Мне кажется, вы ухватились за эту идею, как за спасательный круг. Не знаю, лежали ли вы раньше в больнице, но от врачей поликлиники тамошние врачи не особо отличаются. Если не нужна операция или что-то подобное, там особо делать нечего.

Viki
#21
Гость

Реально я не знаю, к сожалению, чем вам поможет госпитализация... Платник не объяснил, что именно вам там должны сделать? Мне кажется, вы ухватились за эту идею, как за спасательный круг. Не знаю, лежали ли вы раньше в больнице, но от врачей поликлиники тамошние врачи не особо отличаются. Если не нужна операция или что-то подобное, там особо делать нечего.

Обследовать, найти и понять причину всего этого, сделать кт, мрт и тд. Но всё равно спасибо за ваше мнение.

Гость
#22
Viki

Срк, гастродуоденит, деформация желчного, инфекция мочеводящих путей, пиелоэктазия в почках, проктосигмоидит, нет оттока желчи,
Дисперсия, (вторичный запор и дисбактериоз под вопросом)

С этим впринципе вас и не должны никуда ложить....идите например к урологу, нефрологу, лечите инфекцию, там нужен всего курс антибиотиков можно и дрма самим проколоть тот же цефтриаксон или гентамицин, срк это психотерапевт вам в помощь в купе с гастродуоденитом, деформация желчного она у всех и у меня тоже, но жалоб нет, для вен попейте отличный препарат детралекс, ну у вас все болячки которые успешно лечатся дома, проблема с головой у вас это психосоматика.... Запоры это кствти психогенное, моторика плохая это уже вегетатика вам мозг пудрит, сходите со всем этим к психотерапевту. Вас потому они в больницу и не кладут вам психотерапевт нужен, я серьезно говорю, у самой аппетита не было, думала на гастрит помог психотерапевт и сеансы эриксоновского гипноза!

Гость
#23
Viki

А у вас явно со зрением.

Не увидеть в отрыжке смертельное состояние, требующее немедленной госпитализации - это проблема со зрением?ок

Гость
#24
Гость

У тебя явно с головой проблемы, 6 лет она в туалет не ходит...

Согласна это психогенное..тоже была подобная проблема только с аппетитом, помог психотерапевт

Viki
#25
Гость

Не увидеть в отрыжке смертельное состояние, требующее немедленной госпитализации - это проблема со зрением?ок

У меня нет отрыжки, бред не несите. Я такого не писала. У меня есть основания и рекомендация на госпитализацию от нескольких врачей, но в поликлинике нет таких специалистов, которые в этом разбираются, поэтому меня не кладут.

Гость
#26
Viki

У меня нет отрыжки, бред не несите. Я такого не писала. У меня есть основания и рекомендация на госпитализацию от нескольких врачей, но в поликлинике нет таких специалистов, которые в этом разбираются, поэтому меня не кладут.

Да я читала ваши "основания" уймитесь. Вы и тему не впервые создаёте. Вас платники пытаются на бабло развести а вы хотите получить то же самое но даром. И нет у вас болезней при которых скорую вызывать надо. Это вообще не болезни это особенности организма

Гость
#27
Viki

У меня нет отрыжки, бред не несите. Я такого не писала. У меня есть основания и рекомендация на госпитализацию от нескольких врачей, но в поликлинике нет таких специалистов, которые в этом разбираются, поэтому меня не кладут.

Потому что ваши платные врачи вас разводят...было бы действительно плохо, не сидели бы вы тут и нам бы не писали, вы проблему себе надумываете плюс вам платные врачи мозг активно сношают чтоб денег поиметь вгоняя вас в панику, успокойтесь, ничего смертельного у вас нет, витамины попейте от запоров если уж на то пошло магнезию выпейти, а вообще магний и калий вам бы пропить, витамины то давно хоть пили? Или одними лекарствами питаетесь? Для вас видимо таблетки очень важно...у меня было такое помог психотерапевт, теперь вот вспоминаю со смехом ту пОру)

Viki
#28
Гость

Потому что ваши платные врачи вас разводят...было бы действительно плохо, не сидели бы вы тут и нам бы не писали, вы проблему себе надумываете плюс вам платные врачи мозг активно сношают чтоб денег поиметь вгоняя вас в панику, успокойтесь, ничего смертельного у вас нет, витамины попейте от запоров если уж на то пошло магнезию выпейти, а вообще магний и калий вам бы пропить, витамины то давно хоть пили? Или одними лекарствами питаетесь? Для вас видимо таблетки очень важно...у меня было такое помог психотерапевт, теперь вот вспоминаю со смехом ту пОру)

Я более 10 курсов пропила таблеток, витаминов, диеты все соблюдала, тут у любого человека крыша поедет. Иммунитет на 0, я постоянно болею, каждый месяц с температурой лежу по две недели, даже из дома не могу выйти, сразу болеть начинаю, то бронхит, то тонзиллит. Видимо это и правда конец

Гость
#29
Viki

Обследовать, найти и понять причину всего этого, сделать кт, мрт и тд. Но всё равно спасибо за ваше мнение.

Это можно и амбулаторно сделать. Я про обследования.
Не все, но часть Ваших диагнозов лечатся психиатром. Не злитесь! Это так!
При СРК часто помогают антидепрессанты, например. Ну и общее состояние здоровья у Вас такое, что помощь со стороны, как в виде медикаментов, так и в виде психологической поддержки, не помешала бы.
Сходите к психиатру! Возможно, в России это психотерапевт. Вам нужен врач, который и таблетки может выписать, и направить на психотерапию(разговоры со специалистом). Не исключено, что и остальные диагнозы тогда если не рассосутся окончательно, но значительно облегчатся, т.к. одно другое тянет!
Здоровья Вам , Автор! И нащупать свой путь в лечении!

Viki
#30
Гость

Это можно и амбулаторно сделать. Я про обследования.
Не все, но часть Ваших диагнозов лечатся психиатром. Не злитесь! Это так!
При СРК часто помогают антидепрессанты, например. Ну и общее состояние здоровья у Вас такое, что помощь со стороны, как в виде медикаментов, так и в виде психологической поддержки, не помешала бы.
Сходите к психиатру! Возможно, в России это психотерапевт. Вам нужен врач, который и таблетки может выписать, и направить на психотерапию(разговоры со специалистом). Не исключено, что и остальные диагнозы тогда если не рассосутся окончательно, но значительно облегчатся, т.к. одно другое тянет!
Здоровья Вам , Автор! И нащупать свой путь в лечении!

Хорошо, спасибо вам за помощь

Гость
#31
Viki

Я более 10 курсов пропила таблеток, витаминов, диеты все соблюдала, тут у любого человека крыша поедет. Иммунитет на 0, я постоянно болею, каждый месяц с температурой лежу по две недели, даже из дома не могу выйти, сразу болеть начинаю, то бронхит, то тонзиллит. Видимо это и правда конец

У Вас питательные вещества из еды не усваиваются, или усваиваются плохо из-за плохой работы жкт, вот и иммунитет страдает.

Viki
#32
Гость

У Вас питательные вещества из еды не усваиваются, или усваиваются плохо из-за плохой работы жкт, вот и иммунитет страдает.

Да, всё верно

Гость
#33
Viki

Да, всё верно

К психотерапевту идите, он вам наладит жкт, потому что жкт это проблемы с вегетативной нервной системой стрессы думы.... Нейролептики, седативные, глицин или хотябы к неврологу сходите

Гость
#34
Гость

К психотерапевту идите, он вам наладит жкт, потому что жкт это проблемы с вегетативной нервной системой стрессы думы.... Нейролептики, седативные, глицин или хотябы к неврологу сходите

Бред.
Есть куча болезней жкт, которые никакие психотерапевты не вылечат.
А уж инфекцию мочевых путей тем более

Viki
#35
Гость

Бред.
Есть куча болезней жкт, которые никакие психотерапевты не вылечат.
А уж инфекцию мочевых путей тем более

Хоть кто-то адекватный...
Когда все анализы плохие, даже кровь, не понимаю как это может быть психиатрия..

Гость
#36
Гость

Бред.
Есть куча болезней жкт, которые никакие психотерапевты не вылечат.
А уж инфекцию мочевых путей тем более

Все лечится, только не сразу, я цистит год лечила, после лечения цистоскопии и инстиляций цистит постепенно прошел в течении года, исключить конечно пришлось кофе и чай, и пролечить хламидиоз, а жкт дисбактериоз до сих пор пропиваю курсом пробиотики

Гость
#37
Viki

Хоть кто-то адекватный...
Когда все анализы плохие, даже кровь, не понимаю как это может быть психиатрия..

Ну какие у вас анализы плохие например?

Гость
#38
Viki

Хоть кто-то адекватный...
Когда все анализы плохие, даже кровь, не понимаю как это может быть психиатрия..

Вы бы с плохими анализами сейчас тут бы не сидели...

Гость
#39
Viki

Да, всё верно

Пробиотики, бифидумбактерин прекрасный препарат, максилак новый синбиотик... Принимали?) вас прямо послушать так вам ничего не помогает, у вас и правда психосоматика

Гость
#40
Гость

Потому что ваши платные врачи вас разводят...было бы действительно плохо, не сидели бы вы тут и нам бы не писали, вы проблему себе надумываете плюс вам платные врачи мозг активно сношают чтоб денег поиметь вгоняя вас в панику, успокойтесь, ничего смертельного у вас нет, витамины попейте от запоров если уж на то пошло магнезию выпейти, а вообще магний и калий вам бы пропить, витамины то давно хоть пили? Или одними лекарствами питаетесь? Для вас видимо таблетки очень важно...у меня было такое помог психотерапевт, теперь вот вспоминаю со смехом ту пОру)

Мне друг на полном серьезе признался в страшном диагнозе: повышенная кислотность желудка! Он сидит на каких- то диетах, паникует, ест таблетки🤣🤣🤣 я с этим всю жизнь живу и никаких проблем нет.

Гость
#41
Гость

Мне друг на полном серьезе признался в страшном диагнозе: повышенная кислотность желудка! Он сидит на каких- то диетах, паникует, ест таблетки🤣🤣🤣 я с этим всю жизнь живу и никаких проблем нет.

Еще подруга была. Она в гостях у меня ела таблетки горстями))) залезет в аптечку и наберет себе разных от головы, печени, желудка... Ну вкусно человеку, а мне не жалко😁

Viki
#42
Гость

Вы бы с плохими анализами сейчас тут бы не сидели...

Биохимия крови все показатели завышены
В моче повышенный белок, нитриты, оксалаты, аморфные утраты, бактерии в большом количестве
Подтвержденное то, что организм не переваревает пищу, что выходит в естественном виде, постоянно жидкий стул.
У меня нет запор а, о котором все думают и что мне заняться тут нечем
Вторичный запор это когда в кишечнике есть воспаление из вне, которое не даёт пище выход наружу
Даже врач онколог мне это подтвердил.

Гость
#43

Автор!В больницу кладут по скорой или по направлению лечащего врача,если вы нуждаетесь в госпитализации или хроник,для установления инвалидности.Просто так,по вашему желанию никто не положит.

Гость
#44
Viki

Хоть кто-то адекватный...
Когда все анализы плохие, даже кровь, не понимаю как это может быть психиатрия..

Это может быть невроз и психосоматика.

#45

А в частных клиниках вам не могут сделать обследование? Кт и мрт можно вне больницы сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

дайте ссылке в сибирь на лапу милостыню

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: