Гость
Статьи
Какой толк от молодух?

Какой толк от молодух?

Тема для парней.
Я пока не в том возрасте, чтобы завидовать молодухам, и мужика уже тоже не ищу, у меня всё есть, но не перестаю удивляться комментариям.
"В 25 уже не то(р)т", "в 30 лет старая бабка", "мне не нужна старуха 40 лет" - а какой толк от молодых девочек кроме эстетического наслаждения? 15-18-летние маловаты, пахнет явной педофилией, у них есть родители, для которых разница даже в 4 года - это много, и они тщательно следят за своими дочками, 19-24 - студентки-начинающие карьеристки, а дело в том, что судя по комментариям мужчин "молодухи" более привлекательны, потому что у них пик фертильности, однако именно в этот самый пик очень мало кто из девушек хочет одарить своего мужчину потомством, девушки в основном заняты учебой/работой, если в женщине так важна фертильность, то логично посмотреть в сторону 25-33-летних, но они для комментаторов "старухи". Получается ваша цель просто оскорблять женщин?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы этот вывод по форуму сделали? Пишут это неудовлетворённые жизнью маменькины сынки, которые тихони по жизни, по ночам смотрят порнушку напару с дуней кулачковой и мечтают. Живут в переферии, боятся отхватить люлей от местных гопников

Гость
#2

Там в 18 уже 80% с детьми от отрезков всяких, вы думаете в 30 лучше? Да там уже живого места нет😁

Гость
#3

Все те, кто пишут про молодух - по факту ничего не могут предложить женщинам кроме своей писечки)))

Потому что женщина 30+ уже знает чего хочет, ей не подойдёт какой-то Вася с района, ей нужен партнёр, который будет ей соответствовать. А у девочек 18 лет ветер в голове. Сама вспоминаю как на меня 18-20 летнюю обращали внимание ребята по 30. Думала это я- крутая, хотя на самом деле они своим сверстницам нафиг не нужны были)

Гость
#4

Верно. В жизни всё иначе. Мирские люди не по любви сходятся. Ценятся бойкие зрелые женщины, с жильём, на детей плевать. Бывший до меня 2 раза официально был женат. Женщины старше, упакованные, жил у них. К 40 годам детей у него нет, тк женщины своё отлюбили, отрожали, скоро внуки. Нашёл меня. Он снимал однушку. Я работаю. Пошли психи у него - я без приданного, а он хочет в доме жить, и хочет чтоб жена зарабатывала, а он не хочет работать и жена должна сама себе отдых оплатить. Меня насторожило это. Это муж? Не помощник. Перекладывает на меня. При этом он офицер. И чтоб завтрак я готовила, и ужин. Как мама. Женщина готовит своим детям и ему ложка каши перепадает. Да, правда, многие мужчины приспособленцы. Я ушла. Я женой хочу быть, а не ишачкой.

Гость
#5
Гость

Верно. В жизни всё иначе. Мирские люди не по любви сходятся. Ценятся бойкие зрелые женщины, с жильём, на детей плевать. Бывший до меня 2 раза официально был женат. Женщины старше, упакованные, жил у них. К 40 годам детей у него нет, тк женщины своё отлюбили, отрожали, скоро внуки. Нашёл меня. Он снимал однушку. Я работаю. Пошли психи у него - я без приданного, а он хочет в доме жить, и хочет чтоб жена зарабатывала, а он не хочет работать и жена должна сама себе отдых оплатить. Меня насторожило это. Это муж? Не помощник. Перекладывает на меня. При этом он офицер. И чтоб завтрак я готовила, и ужин. Как мама. Женщина готовит своим детям и ему ложка каши перепадает. Да, правда, многие мужчины приспособленцы. Я ушла. Я женой хочу быть, а не ишачкой.

И правильно, нафига вам недееспособные штаны в доме

Гость
#7
Секретфирмы

Что за чушь ,,15+18 лет пахнет педофилией,,?! Это в где и когда?
В Мексике и на Филлиптнах, к примеру, уже в 12 лет можно вступать в половые отношения. Критерий простой : если девочка интересуется секом, мастурбирует и получает от этого сексуальнте удовлетворение, значит с ней можно иметь половые сношения. Просто и понятно.

а если мужики захотели тебя траххнуть.. пусть трахают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: