Гость
Статьи
Как вам имя Галина?

Как вам имя Галина?

Просто

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня картина перед глазами, стою в магазине и у меня не проходит платеж по карте, а продавец увидев это кричит Хаааааля, как платеж отменить?😁

Анонимка
#2

Мама была Галина. Красивая, волевая, целеустремлённая, всю жизнь на руководящих должностях. По-этому имя Галина ассоциируется с сильной, независимой женщиной. Нравится)

#3

Имя как имя. Не особо нравится.

Гость
#4

Мне почему то не нравится. Ассоциация с Галей из папиных дочек и Галей из Ворониных. Гааааляяяя, жрать😂

Гость
#5

Полное красивое имя Галина. И так норм, если не знать значение имени

#6

Мне нравится. Я даже хотела когда то переименоваться...но из за наших бюрократов(волокита страшная) не стала этого делать. Теперь вижу и у меня неплохое имя.

Ложка дёгтя
#7

Всех Галюнь которых знала, такие классный тётки!!!!! Добрые, веселые.

#8

Галка - птица мозгоклюй.

Галина
#9

Пицца есть такая

Гость
#10

Никогда не нравилось. Резкое, некрасивое.

Гость
#11

Нормальное имя.

Гость
#12
Анонимка

Мама была Галина. Красивая, волевая, целеустремлённая, всю жизнь на руководящих должностях. По-этому имя Галина ассоциируется с сильной, независимой женщиной. Нравится)

Ещё б тебе не нравилось

Гость
#13

Не нравится

Гость
#14

Свекровь так звали,сразу неприятные ассоциации.

Гость
#15

Гавнина если честно

Гость
#16

Да ужасное.

Гость
#17

У меня тетку так зовут, скандальная особа, у нее 2 сына и вот анекдоты про свекровей с нее писали.

Мужло подлое
#18

Представляю гыкающую западенку

Споём?

Ихали москали из дома до Дону,
Пидманули Галю, забрали с собою.
Ой, ты Галя, Галя ж молодая,
Пидманули Галю, забрали с собою.

Поехали с нами, с нами, москалами.
Лучше тебе будет, чем в родной Полтаве.
Ой, ты Галя, Галя ж молодая,
Лучше тебе будет, чем в родной Полтаве.

#19
Vika - Vika

Мне нравится. Я даже хотела когда то переименоваться...но из за наших бюрократов(волокита страшная) не стала этого делать. Теперь вижу и у меня неплохое имя.

От Виктории к Галине??🤧🤣🤣🤣
Кошмар, вы чтоо??!

Гость
#20
Zyankali

От Виктории к Галине??🤧🤣🤣🤣
Кошмар, вы чтоо??!

Пошутила, наверное.

Гость
#21

Одно из нелюбимых.

#22
Гость

Пошутила, наверное.

Тоже потом подумала
Но уже было поздно

Грешница
#23

Шикарное имя, мы на работу вообще только Галь берём, очень довольны
(с) Пятёрочка

Гость
#24

Хорошее имя.
Очень странно, что Алина - сейчас имя такое распространенное, дети пачками Алины.
А Галина - одинаково звучит , только чуть ярче- и так не называют. Я думаю самое время сейчас так девочек называть, имя хорошее,не хуже Алин, ев, Алис, но Галина - редкое. А точнее - вообще нет среди детей. Будет девочка одна с таким именем и в садике, и в школе и в универе - это же здорово. Все будут ее знать, запоминающаяся будет, что имя редкое.
А что эти Алины, Алисы, Арины - пачками штампованные...

Гость
#25

Не очень нравится. Как галка или галЬка.
Эта буква Г не нравится.

Гость
#26

Не хочу навязывать свое мнение, но лично мне ужасно не нравится. Может быть оттого, что знаю слишком много неприятных тёток с этим именем, до того, что уже вместо Л хочется напечатать Д. Ну и не говоря уже, что Gallina переводится как "курица", все европейцы втихомолку ржут, узнав, что у женщины такое имя. Хотя "Галина" - это "тихая", "спокойная", но это уже мало кто помнит, тем более что большинство Галин ни разу не тихие и не спокойные.

#27

Вера, Галя, Надя, Люба
Это для меня одна категория
Надя самое приятное из них.. имхо

Гость
#28

Для женщины 50+ норм. Галина Бланка )

Гость
#29
Гость

Для женщины 50+ норм. Галина Бланка )

Буль буль 🐓🍲

Гость
#30
Гость

Не хочу навязывать свое мнение, но лично мне ужасно не нравится. Может быть оттого, что знаю слишком много неприятных тёток с этим именем, до того, что уже вместо Л хочется напечатать Д. Ну и не говоря уже, что Gallina переводится как "курица", все европейцы втихомолку ржут, узнав, что у женщины такое имя. Хотя "Галина" - это "тихая", "спокойная", но это уже мало кто помнит, тем более что большинство Галин ни разу не тихие и не спокойные.

Была у меня тетка и одногрупница. Ну и твари. Последняя вообще эгоцентрик завистливая с,ка. Даже не заступилась за меня, когда ждала ее поддержки.
Тихие они когда им надо, тихушницы такие. А потом бой баба. Точно вместо Л, Д поставить. Этим двум я бы поставила.

#31

Хорошее имя , красивое

Гость
#32
Гость

У меня картина перед глазами, стою в магазине и у меня не проходит платеж по карте, а продавец увидев это кричит Хаааааля, как платеж отменить?😁

Ну? А у кого карта отмены? У руководителя, так-то.

Гость
#33
Грешница

Шикарное имя, мы на работу вообще только Галь берём, очень довольны
(с) Пятёрочка

Странно, у нас в городе кассирши повально - Карины.

Гость
#34

Отлично! Имя для красивой и умной девушки!

Гость
#35
Гость

У меня картина перед глазами, стою в магазине и у меня не проходит платеж по карте, а продавец увидев это кричит Хаааааля, как платеж отменить?😁

Когда так произносят это имя,умиляет мое сердце,так красиво!

Гость
#36
Гость

Мне почему то не нравится. Ассоциация с Галей из папиных дочек и Галей из Ворониных. Гааааляяяя, жрать😂

Может простая зависть ,ведь в фильме девочка Галя очень умная.

Гость
#37
Гость

Полное красивое имя Галина. И так норм, если не знать значение имени

А мы что итальянцы?

Гость
#38

Галина

Гость
#39

Нравиться

Гость
#40

Абсолютно некрасивое имя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: