Гость
Статьи
Мужчину заменить …

Мужчину заменить легко,а женщину невозможно

В маносфере есть такое понятие как "незаменимость самки". То есть ничто не заменит мужику женщину ни как сексуальный обьект, ни как мать его детей. Сам он родить не сможет, др**чить всю жизнь не захочет. Кроме того взаимозаменяемость мужчины гораздо выше, чем взаимозаменяемость женщины. И они это прекрасно понимают, только об этом в своих раковниках и ноют. Понимают и то что так и этак придётся женщине что-нибудь предлагать, а красивой и молодой - предлагать много. И все вот эти их вкукареки в интернетах о том что бабы не нужны - не более чем жалкие попытки набить себе цену. Самое смешное что они думают будто мы этого не видим )))

165 ответов
Последний — Перейти
#1

Это всё ваше ягодное сознание

Гость
#2

Посыл понят, баба готова дилдаком себя трахать всю жизнь и быть без мужчины

Гость
#3

Ну конечно женщины нужны, на пару палок и всё.)

Гость
#4

Правильно, в природе устроено так, что самец бегает за самкой, а не наоборот.

Гость
#5

Странный пост. Нужны и мужчины и женщины. Я не понимаю тенденцию последних лет - пытаться унизить друг друга. Зачем? Лучше просто уважать друг друга. Ведь без мужчины женщина не сможет зачать ребёночка, а мужчина со спермой сам тоже ничего не сделает. Даже если и придумают что то типо замены материнской утробы, 50% генетического материала берется от матери, из яйцеклетки. Это чудо зачатия и для него нужны оба.

Если сейчас напишут,что рожать вообще не надо,то так то человечество вымрет и всё

Гость
#6
Гость

Правильно, в природе устроено так, что самец бегает за самкой, а не наоборот.

Правильно, в природе алиментов нет. так что никаких выплат

#7

Самое смешное то, что вы написали здесь это полная ерунда! Везде и всюду Ноем мы! Мы кричим нам мужчины на фиг не нужны, нам секс и то нужен только для того чтоб родить. Мужчины отстой и прочие гадости. Ни в одной мой сети не читала , чтоб мужчины говорили, что им не нужны женщины, что им не нужен секс! Ты вообще кукла , ты чего добиваешься здесь! Мужчинам пофиг на тебя, потому что ты злая и жадная! И ты остальных призывает быть такими же? Будь нормальной, и мужчины будут относиться нормально!

Гость
#8
Гость

Правильно, в природе алиментов нет. так что никаких выплат

Так человек разумный же, зачем плодиться?
Вроде никто и никого не заставляет. 😁 Сами выбирают алименты платить.

Гость
#9

А женщинам не нужны? без мужика скучают и ноют как плохо) так что не работает это только в одну сторону😝😄

#10
Vika - Vika

Самое смешное то, что вы написали здесь это полная ерунда! Везде и всюду Ноем мы! Мы кричим нам мужчины на фиг не нужны, нам секс и то нужен только для того чтоб родить. Мужчины отстой и прочие гадости. Ни в одной мой сети не читала , чтоб мужчины говорили, что им не нужны женщины, что им не нужен секс! Ты вообще кукла , ты чего добиваешься здесь! Мужчинам пофиг на тебя, потому что ты злая и жадная! И ты остальных призывает быть такими же? Будь нормальной, и мужчины будут относиться нормально!

+

Гость
#11
Гость

Так человек разумный же, зачем плодиться?
Вроде никто и никого не заставляет. 😁 Сами выбирают алименты платить.

Обезьяны тоже разумны и у них тоже нет алиментов. Да я выбрал не платить. Ведь в природе нет алиментов и денег тоже нет, так что пусть бывшая валит охотиться в лес и ягодки собирать

Гость
#12
Гость

Обезьяны тоже разумны и у них тоже нет алиментов. Да я выбрал не платить. Ведь в природе нет алиментов и денег тоже нет, так что пусть бывшая валит охотиться в лес и ягодки собирать

Вроде уголовная ответственность теперь есть тем кто не платит алименты...
Так что смотри, как бы не посадили тебя. 😁

Гость
#13
Гость

Вроде уголовная ответственность теперь есть тем кто не платит алименты...
Так что смотри, как бы не посадили тебя. 😁

В природе нет уголовной ответственности, более того лигализованы убийства )))

Гость
#14
Гость

В природе нет уголовной ответственности, более того лигализованы убийства )))

Вот так и говори, когда конвой приедет тебя крутить, чтоб посадить за неуплату алиментов. 😁

Гость
#15
Гость

Вот так и говори, когда конвой приедет тебя крутить, чтоб посадить за неуплату алиментов. 😁

не приезжает как-то )))

Гость
#16
Гость

Вот так и говори, когда конвой приедет тебя крутить, чтоб посадить за неуплату алиментов. 😁

В природе нет конвоев ))

Гость
#17
Гость

не приезжает как-то )))

Так ещё не время, должок пока копится потихонечку 😁

Гость
#18
Гость

В природе нет конвоев ))

В природе есть иерархия. 😁

#19

я дpoчy всю жизнь и ничего, живой

Да да, не удивляйтесь!
#21
Гость

Посыл понят, баба готова дилдаком себя трахать всю жизнь и быть без мужчины

И не только, есть собачницы которые со своей собакой совокупляются, еще для куни мажут кремом свой вареник, чтобы собака слизывала.

Гость
#22

Ты ***.

Гость
#23

Тупо. Рылая
Тебя на ножи поставят чурки

Гость
#24
Да да, не удивляйтесь!

И не только, есть собачницы которые со своей собакой совокупляются, еще для куни мажут кремом свой вареник, чтобы собака слизывала.

А ты откуда такое знаешь? Практикуешь что ли?

Гость
#25
Гость

Тупо. Рылая
Тебя на ножи поставят чурки

Вы из Индии? По ножам и по углям ходите?😁

Да да, не удивляйтесь!
#26
Гость

А ты откуда такое знаешь? Практикуешь что ли?

От твоей матери, она про тебя как раз рассказывала пока я её в туза оформлял скалкой

Гость
#27
Гость

Вы из Индии? По ножам и по углям ходите?😁

Хуиндии

Гость
#28

Ты страшная и глупая,тебе жить с кошками и нюхать их экскременты.

Гость
#29
Да да, не удивляйтесь!

От твоей матери, она про тебя как раз рассказывала пока я её в туза оформлял скалкой

На какие ты темы любишь говорить, не зря наверное интересуешься такими вещами, сам практиковать любишь. 😁

Гость
#30

Бред. Без женщины жить легко. В данный момент живу и ничего. Варить, стирать, убирать я умею. Если хочется потрахаться, звоню по старым явкам. Есть женщины одинокие. Договориваюсь с ней. Трахаемся и разбежались на некоторое время. Время свободного мало, но бывает достаточно. Все быт съедает. Детей заводить уже поздно. Это понимает и я и она. Так что меня и их все устраивает.

Гость
#31
Гость

Посыл понят, баба готова дилдаком себя трахать всю жизнь и быть без мужчины

Это не баба и не женщина, а феминизированная особа или можно сказать фемка. Нормальные женщины думают по другому.

Гость
#32
Гость

Это не баба и не женщина, а феминизированная особа или можно сказать фемка. Нормальные женщины думают по другому.

👍

Гость
#33
Vika - Vika

Самое смешное то, что вы написали здесь это полная ерунда! Везде и всюду Ноем мы! Мы кричим нам мужчины на фиг не нужны, нам секс и то нужен только для того чтоб родить. Мужчины отстой и прочие гадости. Ни в одной мой сети не читала , чтоб мужчины говорили, что им не нужны женщины, что им не нужен секс! Ты вообще кукла , ты чего добиваешься здесь! Мужчинам пофиг на тебя, потому что ты злая и жадная! И ты остальных призывает быть такими же? Будь нормальной, и мужчины будут относиться нормально!

Прикольно. Думал женщина будет отстаивать и защищать женщину. Это так называемая бабская солидарность. А вы наоборот. Как то нетипично.

Гость
#34
Гость

Бред. Без женщины жить легко. В данный момент живу и ничего. Варить, стирать, убирать я умею. Если хочется потрахаться, звоню по старым явкам. Есть женщины одинокие. Договориваюсь с ней. Трахаемся и разбежались на некоторое время. Время свободного мало, но бывает достаточно. Все быт съедает. Детей заводить уже поздно. Это понимает и я и она. Так что меня и их все устраивает.

Так легко жить, что ты прибежал на женский сайт рассказать об этом. 😁 Себе - то не ври, мужикам тяжело без женского общения.

Гость
#35
Гость

Прикольно. Думал женщина будет отстаивать и защищать женщину. Это так называемая бабская солидарность. А вы наоборот. Как то нетипично.

Не факт, что там женщина писала 😁

Гость
#36
Гость

Прикольно. Думал женщина будет отстаивать и защищать женщину. Это так называемая бабская солидарность. А вы наоборот. Как то нетипично.

Нужно смотреть правде в глаза.Тетка здесь набивает цену- по факту она одинока ,ее ненавидят.Поэтому такой пост.Пусть выбирают,пусть,прынц один,а тюнингованных страшилок с ЧСВ миллион.Или ресницы приклеила и волосами завесилась-все,красодко,с квадратным телом и мизерными титьками?)Вот до 40 лет дотянут,выбирая,а там пусть анализируют.

Гость
#37
Гость

Так человек разумный же, зачем плодиться?
Вроде никто и никого не заставляет. 😁 Сами выбирают алименты платить.

Не совсем так. Как правило бабы подают на алименты. А не мы хотим. А там уж начинается. Не знаю как это назвать. Но что то вроде фиг тебе. И тут у нас резко падает зарплата. Какая зарплата такие и элементы.

Гость
#38
Гость

Вроде уголовная ответственность теперь есть тем кто не платит алименты...
Так что смотри, как бы не посадили тебя. 😁

Зачем уголовная ответственность. Можно платить копейки с официальной зарплаты.

Гость
#39
Гость

Не совсем так. Как правило бабы подают на алименты. А не мы хотим. А там уж начинается. Не знаю как это назвать. Но что то вроде фиг тебе. И тут у нас резко падает зарплата. Какая зарплата такие и элементы.

Так кто вас заставляет теткам детей делать?
Зачем эти сложности?
Будь я мужиком, я б себе операцию сделала, притом, что мужикам она проще делается, чем та же стерилизация женщинам...

Гость
#40
Читатель

я дpoчy всю жизнь и ничего, живой

Ну ты Маладэц. Ест старый пословиц : гребля, е.б.л.я. а.н.а.н.и.з.м. укрепляют организм.

Гость
#41
Гость

А ты откуда такое знаешь? Практикуешь что ли?

Захотелось? Хочешь попробовать?

Гость
#42
Гость

На какие ты темы любишь говорить, не зря наверное интересуешься такими вещами, сам практиковать любишь. 😁

У вас такой интерес. Хочешь да?

Гость
#43
Гость

Захотелось? Хочешь попробовать?

А ты предлагаешь? 😂
Но извини, мне не надо.

Гость
#44
Гость

У вас такой интерес. Хочешь да?

Я уже написала, хоть сколько предлагай мне, мне не надо. 😁

Гость
#45
Гость

Так легко жить, что ты прибежал на женский сайт рассказать об этом. 😁 Себе - то не ври, мужикам тяжело без женского общения.

Да нет. Свободное время появилось. Подумал дай некоторым фемкам глаза открою. А то взлетели высоко слишком. У нормального мужика как правило времени почти нет. Он весь в делах. А если захотелось всунуть, то в магазин за пузырем и к бабе. Сейчас полно одиноких женщин и разведение. Она ребенка уложила и можно трахаться.

Гость
#46
Гость

Не факт, что там женщина писала 😁

Возможно. У нас сейчас три пола: мужчина, женщина и фемка.

Гость
#47
Гость

Я уже написала, хоть сколько предлагай мне, мне не надо. 😁

Тебе предлагать не надо, ты уже этим давно занимаешься. Всю хату рыбой завоняла небось, причем рыбы у тебя нет

Гость
#48
Гость

Да нет. Свободное время появилось. Подумал дай некоторым фемкам глаза открою. А то взлетели высоко слишком. У нормального мужика как правило времени почти нет. Он весь в делах. А если захотелось всунуть, то в магазин за пузырем и к бабе. Сейчас полно одиноких женщин и разведение. Она ребенка уложила и можно трахаться.

Ничто не заменит душевного общения с любимой, верной, интересной женой.
Когда реально, как одно целое.

Гость
#49
Гость

Тебе предлагать не надо, ты уже этим давно занимаешься. Всю хату рыбой завоняла небось, причем рыбы у тебя нет

Ого, ты ещё знаешь кто и чем пахнет? Откуда у тебя такой богатый опыт в нюханье? 😁

Гость
#50

заменить, ту3,14здень, можно прокладку в трусах или под крышкой двигателя, или тебя на такое бесполезное существо тратящее ресурсы этой планеты.