Гость
Статьи
что женщинам не …

что женщинам не нравится в современных мужчинах

У меня вот какая идея. Читаю я этот форум, как говорится "собираю разведданные перед боем", и вижу что местные мужчины не могут понять что же нам, бабам, надо. Почему они вдруг перестали нам нравиться и что же нужно для этого сделать. А давайте мы им сами подскажем!Женщины тут есть, и их много. Думаю и просто читающие отметятся. Давайте перечислим те качества современных мужчин, которые нам в них не нравятся. Только прошу не указывать какие-либо биологические особенности. Например полноту или маленький рост. К сожалению подобные вещи исправить невозможно. Если кто-то до вас уже указал то качество которое вы хотели бы назвать - не беда, повторите его в своем сообщении. Частота повторов позволит понять насколько "накипело". Если вы посчитаете необходимым дать небольшой комментарий - тоже приветствуется. Прошу любителей скандалить на тему "не все такие, лично я не такой" не встревать. Раз вы не такие, то и не для вас эта темаДева, не обессудьте! исправив несколько грамматических ошибок и заменив гендерный эквивалент решила сделать подарок нашим мужчинам, говоря на их же языке, и отзеркалить. глубоко надеюсь топик окажется также на верхних строчках)

Телка
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам сказал, что мужчины перестали нравится женщинам?

Гость
#2
Телка

... мужчины не могут понять что же нам, бабам, надо. Почему они вдруг перестали нам нравиться и что же нужно для этого сделать.

Получается, что до какого-то момента нравились, а потом резко перестали нравится))) Очень интересно.

Гость
#3

не хотят жениться в первый же год, годами живут в ГБ

Гость
#4

Не надёжные и инфантильные .

Наталья
#5

[quote]глубоко надеюсь топик окажется также на верхних строчках[/quote]

Так и скажите - хочу срача, дешевой славы и разомлевшего самолюбия на этой почве. Куда большей ценностью пользовалась бы тема "что мне не нравится в себе самой, как в женщине".

Лена
#6

Женщины разные, и ненравиться будет разное. Кто-то ищет папика, кто-то - сына. Поэтому ...

Гость
#7

Жадность и мелочность, а также желание все свалить на женщину.

Гость
#8

Неухоженость и нежелание достичь большего,

Дева
#9
Телка

Дева, не обессудьте! исправив несколько грамматических ошибок и заменив гендерный эквивалент решила сделать подарок нашим мужчинам, говоря на их же языке, и отзеркалить. глубоко надеюсь топик окажется также на верхних строчках)

Фу-у-у, плагиаторша :(

Дева
#10

А если серьезно, то эта тема обречена на провал. Потому как я готов спорить что в этой теме будут только такие "недостатки" мужчин как "жадность", "скупость", "бедность", "расчетливость". Т.е. отсутствие в мужчинах экономической составляющей, позволяющее женщинам вести беззаботный, паразитический образ жизни за счет мужчины. Может, конечно, единицы и отпишутся об отсутствии каких-либо личных качеств, но большинству все равно нужны будут деньги

Забияшка
#11
Дева

А если серьезно, то эта тема обречена на провал. Потому как я готов спорить что в этой теме будут только такие "недостатки" мужчин как "жадность", "скупость", "бедность", "расчетливость". Т.е. отсутствие в мужчинах экономической составляющей, позволяющее женщинам вести беззаботный, паразитический образ жизни за счет мужчины. Может, конечно, единицы и отпишутся об отсутствии каких-либо личных качеств, но большинству все равно нужны будут деньги

Меня больше всего удручает порочность современных мужчин. Мужчин, хранящих девственность и чистоту до женитьбы в современном обществе просто нет. Девственников совсем не осталось.

Я только что посмотрела иностранный фильм о сорокалетнем девственнике-миллионере, который победил армию головорезов, чтобы жениться на деревенской девушке. А у нас в стране только разврат. Нормальных мужчин не осталось.

Павел
#12
Забияшка

Меня больше всего удручает порочность современных мужчин. Мужчин, хранящих девственность и чистоту до женитьбы в современном обществе просто нет. Девственников совсем не осталось.

Я только что посмотрела иностранный фильм о сорокалетнем девственнике-миллионере, который победил армию головорезов, чтобы жениться на деревенской девушке. А у нас в стране только разврат. Нормальных мужчин не осталось.

Лечите голову и смотрите кина по меньше. Лучше читайте

Забияшка
#13

Далее. Судя по количеству тем на вумене, где девушки жалуются на отсутствие удовольствия в сексе с мужчинами и не получают даже один единственный внутривлагалищный оргазм за половой акт, развращенность и "опыт" никак не пошли мужчинам-бабникам и развратникам на пользу. Современные мужчины никакие в сексе, при этом являются переносчиками венерических заболеваний и разной другой заразы.

Дева
#14
Забияшка

Далее. Судя по количеству тем на вумене, где девушки жалуются на отсутствие удовольствия в сексе с мужчинами и не получают даже один единственный внутривлагалищный оргазм за половой акт, развращенность и "опыт" никак не пошли мужчинам-бабникам и развратникам на пользу. Современные мужчины никакие в сексе, при этом являются переносчиками венерических заболеваний и разной другой заразы.

А еще они причина нежелательной беременности :)))

Дева
#15
Павел

Лечите голову и смотрите кина по меньше. Лучше читайте

Так это похоже было индийское кино

Телка
#16
Дева

А если серьезно, то эта тема обречена на провал. Потому как я готов спорить что в этой теме будут только такие "недостатки" мужчин как "жадность", "скупость", "бедность", "расчетливость". Т.е. отсутствие в мужчинах экономической составляющей, позволяющее женщинам вести беззаботный, паразитический образ жизни за счет мужчины. Может, конечно, единицы и отпишутся об отсутствии каких-либо личных качеств, но большинству все равно нужны будут деньги

Дева, да я давно уже поняла что вы еще один из современных мужчин мужское самолюбие которого столь нещадно задето меркантильными дамами. вы тут не первый и не последний, и америку не открыли, хотя явно стараетесь)

Забияшка
#17

Далее 3. Глупость. Мужчины неспособны отличить женский оргазм от его имитации, в результате чего они выглядят полными идиотами в наших глазах, когда поддаются на женские уловки и верят в свою сексуальную состоятельность, хотя любому понятно, что это не так.

Гость
#18

Не нравится, что некоторые недомужики сидят на данном форуме и всячески пытаются унизить женщин. Это не делает им чести.

Телка
#19
Забияшка

Мужчины неспособны отличить женский оргазм от его имитации, в результате чего они выглядят полными идиотами в наших глазах.

вам еще повезло, в моих глазах они выглядят идиотами не только при имитации женского оргазма)

Гостьюшка
#20

инфантильность

слабость

жадность

Забияшка
#21
Дева

А еще они причина нежелательной беременности :)))

В этом виноваты оба.

Забияшка
#22
Дева

Павел

Лечите голову и смотрите кина по меньше. Лучше читайтеТак это похоже было индийское кино

Хм, вы тоже смотрели этот фильм?

Забияшка
#23

4 Мужчины неопрятные неряхи. Не могут ни постирать, ни погладить одежду. Не умеют готовить и мыть за собой посуду, поэтому одинокий мужчина питается ролтоном и дешераком в одноразовой посуде. везде разводят пыль и не моют полы.

Забияшка
#24

5. У них волосатые ноги.

Гость
#25

Уверенность, что любой мужчина априори лучше женщины.

Забияшка
#26
Дева

А еще они причина нежелательной беременности :)))

Вот 6. закрытые орбитальные каналы. В результате во время полового акта испражняются в женщину своей семенной жидкостью.

Забияшка
#27

7. они потеют и пыхтят, когда занимаются сексом.

Забияшка
#28
Забияшка

7. они потеют и пыхтят, когда занимаются сексом.

Перед тем как кончить спрашивают у женщины "эээ, ну ты все?"

чувачёк
#29
Забияшка

Меня больше всего удручает порочность современных мужчин. Мужчин, хранящих девственность и чистоту до женитьбы в современном обществе просто нет. Девственников совсем не осталось.

Я только что посмотрела иностранный фильм о сорокалетнем девственнике-миллионере, который победил армию головорезов, чтобы жениться на деревенской девушке. А у нас в стране только разврат. Нормальных мужчин не осталось.

Не зди! Нормальных полно. Я -например!

Гостья
#30
чувачёк

ЗабияшкаМеня больше всего удручает порочность современных мужчин. Мужчин, хранящих девственность и чистоту до женитьбы в современном обществе просто нет. Девственников совсем не осталось.

Я только что посмотрела иностранный фильм о сорокалетнем девственнике-миллионере, который победил армию головорезов, чтобы жениться на деревенской девушке. А у нас в стране только разврат. Нормальных мужчин не осталось.Не зди! Нормальных полно. Я -например!

ты пример современных дедов, таких же неадекватных как и молодежь

Тиха вода
#31

Стремление мужчин главенствовать, но в то же время материально не заботиться и иметь каждый свой счет. Типа, "я мужчина - накорми меня, я работал и устал", а я вообще-то тоже работала и устала.

чувачёк
#32
Гостья

чувачёкЗабияшкаМеня больше всего удручает порочность современных мужчин. Мужчин, хранящих девственность и чистоту до женитьбы в современном обществе просто нет. Девственников совсем не осталось.

Я только что посмотрела иностранный фильм о сорокалетнем девственнике-миллионере, который победил армию головорезов, чтобы жениться на деревенской девушке. А у нас в стране только разврат. Нормальных мужчин не осталось.Не зди! Нормальных полно. Я -например!ты пример современных дедов, таких же неадекватных как и молодежь

Оо-да. Адыкватная тут тильке ты.

Гостья
#33
чувачёк

ГостьячувачёкЗабияшкаМеня больше всего удручает порочность современных мужчин. Мужчин, хранящих девственность и чистоту до женитьбы в современном обществе просто нет. Девственников совсем не осталось.

Я только что посмотрела иностранный фильм о сорокалетнем девственнике-миллионере, который победил армию головорезов, чтобы жениться на деревенской девушке. А у нас в стране только разврат. Нормальных мужчин не осталось.Не зди! Нормальных полно. Я -например!ты пример современных дедов, таких же неадекватных как и молодежьОо-да. Адыкватная тут тильке ты.

не тильке

Гостья
#34
Тиха вода

Стремление мужчин главенствовать, но в то же время материально не заботиться и иметь каждый свой счет. Типа, "я мужчина - накорми меня, я работал и устал", а я вообще-то тоже работала и устала.

да, это вообще бесит

чувачёк
#35

Гостья, хряпни успокоительного.

Гостья
#36
чувачёк

Гостья, хряпни успокоительного.

а ты хряпни паленой водки

чувачёк
#37
Гостья

а ты хряпни паленой водки

Я тебе добра желаю, а ты мне какую то пакость предлагаешь! Ладна, прощаю.

Телка
#38
Телка

Дева, да я давно уже поняла что вы еще один из современных мужчин мужское самолюбие которого столь нещадно задето меркантильными дамами. вы тут не первый и не последний, и америку не открыли, хотя явно стараетесь)

ахах. Дева слилась, он еще и воспитанный вдобавок.

#39

приставучие, ревнивые, не дают воздуха и личного пространства

Фифа
#40
Тиха вода

Стремление мужчин главенствовать, но в то же время материально не заботиться и иметь каждый свой счет. Типа, "я мужчина - накорми меня, я работал и устал", а я вообще-то тоже работала и устала.

Гость

Уверенность, что любой мужчина априори лучше женщины.

Гость

Не нравится, что некоторые недомужики сидят на данном форуме и всячески пытаются унизить женщин. Это не делает им чести.

Гость

Жадность и мелочность, а также желание все свалить на женщину.

Гость

не хотят жениться в первый же год, годами живут в ГБ

Рано или поздно такая тема должна была появиться.

Согласна вот с этим:

Гость
#41

Всё внимательно прочитал. Девушки, мне вас искренне жалко. Для мужчины главное - это его дело, отношения тоже очень важны, но они на втором месте. А для вас девушки главное отношения, а работа для вас - это что-то вроде хобби. И если работа у вас на первом месте, мне вас тоже жаль.

И если вам не везет в отношениях, если вам попадаются такие плохие мужчины, как те о которых вы пишите..., мне вас искренне жалко. Но я точно знаю, что люди просто так не встречаются и если вам встречаются именно такие мужчины, значит именно вам это для чего-то нужно. И в первую очередь, чтобы самим стать другими, самим стать лучше и тогда вам будут встречаться в жизни только прекрасные мужчины! Я желаю вам счастья!!!

чувачёк
#42
Телка

ахах. Дева слилась, он еще и воспитанный вдобавок.

Таким обычно и достаётся...

Телка
#43
чувачёк

Таким обычно и достаётся...

попробуй дотянись)

тильда
#44
Гость

Всё внимательно прочитал. Девушки, мне вас искренне жалко. Для мужчины главное - это его дело, отношения тоже очень важны, но они на втором месте. А для вас девушки главное отношения, а работа для вас - это что-то вроде хобби. И если работа у вас на первом месте, мне вас тоже жаль. И если вам не везет в отношениях, если вам попадаются такие плохие мужчины, как те о которых вы пишите..., мне вас искренне жалко. Но я точно знаю, что люди просто так не встречаются и если вам встречаются именно такие мужчины, значит именно вам это для чего-то нужно. И в первую очередь, чтобы самим стать другими, самим стать лучше и тогда вам будут встречаться в жизни только прекрасные мужчины! Я желаю вам счастья!!!

мне вас тоже жаль.) у меня на главном месте работа и карьера, и я вижу с насколько удавленным самолюбием от меня уходят молодые люди. еще мне ВАС жалко, пока вы из своих доморощенных понятий вылезете, много дерьма и боли наразгребайтесь. и вам тоже счастья)

Валентин
#45
Забияшка

Меня больше всего удручает порочность современных мужчин. Мужчин, хранящих девственность и чистоту до женитьбы в современном обществе просто нет. Девственников совсем не осталось.

Я только что посмотрела иностранный фильм о сорокалетнем девственнике-миллионере, который победил армию головорезов, чтобы жениться на деревенской девушке. А у нас в стране только разврат. Нормальных мужчин не осталось.

Девственики есть, только не миллионеры!

Фифа
#46
Гость

И если вам не везет в отношениях, если вам попадаются такие плохие мужчины, как те о которых вы пишите..., мне вас искренне жалко. Но я точно знаю, что люди просто так не встречаются и если вам встречаются именно такие мужчины, значит именно вам это для чего-то нужно. И в первую очередь, чтобы самим стать другими, самим стать лучше и тогда вам будут встречаться в жизни только прекрасные мужчины!

Вот, собственно, то же самое мы говорили мужчинам, которые повторяли и повторяют тут, как попугаи, что кругом одно меркантильное и постоянно лядующее бабьё. Но кто нас услышал?

До тех пор, пока человек не переболеет и не изменит что-то в себе (в своём окружении, в местах поиска партнёра), для него так и будут "все мужики - козлы" и "все бабы - ляди".

Эта тема, как я поняла, была создана для того, чтобы показать мужчинам реальные женские претензии к ним, которые, по большей части, не соответствуют тому, как эти претензии видят мужчины.

Валентин
#47
Забияшка

Далее. Судя по количеству тем на вумене, где девушки жалуются на отсутствие удовольствия в сексе с мужчинами и не получают даже один единственный внутривлагалищный оргазм за половой акт, развращенность и "опыт" никак не пошли мужчинам-бабникам и развратникам на пользу. Современные мужчины никакие в сексе, при этом являются переносчиками венерических заболеваний и разной другой заразы.

СОГЛАСЕН!

Фифа
#48
Гость

Девушки, мне вас искренне жалко. Для мужчины главное - это его дело, отношения тоже очень важны, но они на втором месте. А для вас девушки главное отношения, а работа для вас - это что-то вроде хобби. И если работа у вас на первом месте, мне вас тоже жаль.

А что касается работы на первом месте, то не надо нас жалеть. Не всем интересно похоронить себя в горах посуды, бытовой химии и грязного белья в стирке. Лучше пожалейте мужчин, которые не имеют в жизни целей. Пожалейте мужчин, которые работают за копейки, зарабатывая меньше своих жён, а приходят домой и стучат кулаком по столу со словами "Я - кормилец и мужик! Молчи, баба, и твой день - 8 марта!"

Валентин
#49
Забияшка

4 Мужчины неопрятные неряхи. Не могут ни постирать, ни погладить одежду. Не умеют готовить и мыть за собой посуду, поэтому одинокий мужчина питается ролтоном и дешераком в одноразовой посуде. везде разводят пыль и не моют полы.

Не все! Я еще и крестиком умею вышивать!

Валентин
#50
Гость

Уверенность, что любой мужчина априори лучше женщины.

╚Мужчина правит миром, а мужчиной женщина!╩ глуп тот мужик, который пытается с этим спорить!