Гость
Статьи
Злые люди вокруг

Злые люди вокруг

Почему тут все такие злые?
Хочешь по- человечески помочь советом, добрым словом - оскорблять начинают, хотя сами просят помощи.
Просишь помощи ты - тоже оскорбляют.
В чем ваши проблемы, что вы такие озлобленные?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во во. Тоже такое заметила. Тот же вопрос.

Гость
#2

Какого xxрена ты приползла на форум!!!! Вали отсюда!!!!Лишь бы темы дебббильные множить!!!!Убирайся немедленно!!!!!!

Гость
#3

Автор,люди на этих форумах в своем большинстве-не от хорошей жизни.Надо же им самоутвердиться за чей нибудь счет,унизить кого нибудь,так может и жизнь наладится)так что не берите это близко к сердцу.

Гость
#4

Вполне нормальные люди .
Есть отдельные озлобленные исключения ..
Ну ,как и везде (куда без них )

Влада
#5

Не надо на таких обращать внимание. Есть хорошие, с ними и общайтесь

Гость
#6

Ну не знаю. Люди часто путают объективность со злостью. Может вы ранимая слишком? Например, когда человек т.упой, сказать ему что он туп не жестокость, а сухая констатация факта. Лояльными и деликатными нужно быть с дорогими людьми, чьи чувства важны. С остальными нет резона церемониться.

Таня
#7

Есть и хорошие. Я, например. Меня тоже достают злыдни.

Таня
#8
Гость

Какого xxрена ты приползла на форум!!!! Вали отсюда!!!!Лишь бы темы дебббильные множить!!!!Убирайся немедленно!!!!!!

Сама вали, злюка драная! Достали злыдни вроде тебя! Только желч разбрызгивают! Фу такой быть. Фу!

Гость
#9
Таня

Сама вали, злюка драная! Достали злыдни вроде тебя! Только желч разбрызгивают! Фу такой быть. Фу!

Ну вот автор и подоспел пример тупости. Человек не распознал сарказма и среагировал неадекватно. Сказать ей, что она тупая злыдня не значит оскорбить, а просто поставить ее в известность констатировав факт)

Таня
#10
Гость

Ну вот автор и подоспел пример тупости. Человек не распознал сарказма и среагировал неадекватно. Сказать ей, что она тупая злыдня не значит оскорбить, а просто поставить ее в известность констатировав факт)

Честное слово, достали уже такие. Злятся. У людей тут проблемы, а им бы позлится, душу по отводить. Вот и я в их же стиле ответку.

Гость
#11
Таня

Честное слово, достали уже такие. Злятся. У людей тут проблемы, а им бы позлится, душу по отводить. Вот и я в их же стиле ответку.

Танечка, вы прелесть 😄 наверное блондинка натуральная)

Таня
#12
Гость

Танечка, вы прелесть 😄 наверное блондинка натуральная)

Русая. На солнце волосы выгорают- я совсем блонда становлюсь.

Гость
#13

Везде люди разные.
Ищите своих и общайтесь с ними.
Со злыми общайтесь по необходимости.

Гость
#14

в том, сюда приходят выпустить пар и унизить других, чтобы почувствовать себя более успешным и значимым.

Милашка
#15

В чём твоя проблема, если тебе везде мерещатся озлобленные?

Гость
#16

Наши люди общаться не умеют. Хотя если бы здесь писали под настоящими именами и домашними адресами, были бы повежливее, скорее всего. И то не все, неадекватных много.

Гость
#17

Как помочь таким людям?
1. Пишите что угодно в комментариях. Желательно позитивное
2. Ждёте, когда они польют всё это помоями и собственным ядом
3. Вуаля! Человек оскорбил другого человека и забыл на минуту насколько плоха его жизнь 😀😉

#18
Таня

Честное слово, достали уже такие. Злятся. У людей тут проблемы, а им бы позлится, душу по отводить. Вот и я в их же стиле ответку.

Посмотрите мультик про енотика и улыбку. На хамство хамством отвечать - себя не уважать. А делать это на регулярной основе - стать таким же хамом

Гость
#19
Гость

Ну не знаю. Люди часто путают объективность со злостью. Может вы ранимая слишком? Например, когда человек т.упой, сказать ему что он туп не жестокость, а сухая констатация факта. Лояльными и деликатными нужно быть с дорогими людьми, чьи чувства важны. С остальными нет резона церемониться.

Правильно, ведут себя как опоссумы, потом удивляются что все такие злые. Может потому что вы тупые?
Один раз мне попалась такая говорящая голова, которая вклинилась в чужой разговор, ну я ее отхер@кала . Тоже злая, я просто глупыш и простых до неприличия людей не люблю

Гость
#20
Гость

Правильно, ведут себя как опоссумы, потом удивляются что все такие злые. Может потому что вы тупые?
Один раз мне попалась такая говорящая голова, которая вклинилась в чужой разговор, ну я ее отхер@кала . Тоже злая, я просто глупыш и простых до неприличия людей не люблю

Не так : презираю…

Гость
#21
Гость

Ну не знаю. Люди часто путают объективность со злостью. Может вы ранимая слишком? Например, когда человек т.упой, сказать ему что он туп не жестокость, а сухая констатация факта. Лояльными и деликатными нужно быть с дорогими людьми, чьи чувства важны. С остальными нет резона церемониться.

Выдавать грубую критику без запроса - это хамство. А потом перекидывать вину на пострадавшего "Ой, а чё я такого сказал та, на правду не обижаются, это просто ты какой то впечатлительный" - это манипуляция. Сказать человеку, что он тупой - это прямое оскорбление, и он имеет полное право обидеться. Если вы не согласны с его ходом мыслей, то так и говорите "Мне кажется, вы недостаточно компетентны в этом вопросе, ибо имеются такие и вот такие факты". Всё остальное - это самоутверждение за счет другого.
Эх, учить и учить вас, ничего не понимаете в этой жизни, глупый вы человек😉

Гость
#22
Гость

Ну вот автор и подоспел пример тупости. Человек не распознал сарказма и среагировал неадекватно. Сказать ей, что она тупая злыдня не значит оскорбить, а просто поставить ее в известность констатировав факт)

А вы оскорбили человека, который чего-то не понял. Вместо того, чтобы пояснить, назвали примером тупости. И да, это значит, именно оскорбить, именно с такой целью. Так что да, люди грубят, хамят, оскорбляют, а потом удивляются "Ну это же правда, ты же правда уродливый и тупой", оскорбляя повторно. А потом оскорбляют третий раз, заявляя "Ты просто слишком остро реагируешь", как бы указывая, кому и как положено реагировать, по их величайшему царскому мнению и повелению.
Не умеете общаться, а советы разгадаете, ну (да, вот это сейчас был прямой и умышленный наезд, несмотря на то, что это совершенная правда).

Гость
#23
Милашка

В чём твоя проблема, если тебе везде мерещатся озлобленные?

Вот-вот, именно о вас она и говорила 😜 Какая то не милая Милашка, поддельная, наверное.

Гость
#24
Гость

Как помочь таким людям?
1. Пишите что угодно в комментариях. Желательно позитивное
2. Ждёте, когда они польют всё это помоями и собственным ядом
3. Вуаля! Человек оскорбил другого человека и забыл на минуту насколько плоха его жизнь 😀😉

Да, главное поменьше потом читать ответы на свои комментарии и тогда все будут довольны )) Правда этот метод не работает, если хочется конструктивного общения и советов, тогда ответы читать придется.

Гость
#25
Гость

Правильно, ведут себя как опоссумы, потом удивляются что все такие злые. Может потому что вы тупые?
Один раз мне попалась такая говорящая голова, которая вклинилась в чужой разговор, ну я ее отхер@кала . Тоже злая, я просто глупыш и простых до неприличия людей не люблю

Если ваш разговор происходит на форуме или в открытых комментариях, то любой имеет полное право туда "вклиниться", это совершенно не противоречит нормам общения в интернете. А вот то, что вы...что сделали, говорите? Вот то, что вы сделали, и то, как вы это здесь описали характеризует вас совершенно не лучшим образом. Ну и заодно пооскорбляли всех, умышленно называя уничижительными терминами. Но при этом вы, разумеется, уверены, что это они виноваты во всём, вы то всё правильно сделали (нет).

Гость
#26
Гость

Не так : презираю…

Сколько пафоса, куда деваться 😁

Милашка
#27
Гость

Вот-вот, именно о вас она и говорила 😜 Какая то не милая Милашка, поддельная, наверное.

А шо, Ви таки главная по борьбе со злом? Говорите, общаться надо уметь? Чтож, давайте на Вашем языке поговорим.
Я считаю Вас недостаточно компетентной в вопросах норм общения. Я считаю, что Вы, не являясь кем-либо, имеющим на то определенные права, пытаетесь стоять в белоснежном посреди проспекта и упиваетесь своей эдакой ложной добротой. Только Ви таки забыли, что учить и своею дланью пытаться направлять людей - дело не Вашей компетенции, далеко не Вашей. Возможно, это дело Бога, но и Он дал людям право быть такими, какими они пожелают.
А Ваше бахвальство и игра в наставничество - от лукавого, этим Вы питаете свое эго.
Я считаю, что Вам пора признать, что Ваши моральные качества ещё слабее, чем у людей, над которыми Вы потрясаете своей плетью добра и света. И снять с себя эту корону из дурно пахнущих фекалий.

Гость
#28

милашка-какашка

Гость
#29

И, видимо, еще и хохлушка, тогда все понятно.

Милашка
#30
Гость

И, видимо, еще и хохлушка, тогда все понятно.

Всякий, кто шокает, хохол?))
Великолепный образец недюжинного ума!

Гость
#31
Гость

А вы оскорбили человека, который чего-то не понял. Вместо того, чтобы пояснить, назвали примером тупости. И да, это значит, именно оскорбить, именно с такой целью. Так что да, люди грубят, хамят, оскорбляют, а потом удивляются "Ну это же правда, ты же правда уродливый и тупой", оскорбляя повторно. А потом оскорбляют третий раз, заявляя "Ты просто слишком остро реагируешь", как бы указывая, кому и как положено реагировать, по их величайшему царскому мнению и повелению.
Не умеете общаться, а советы разгадаете, ну (да, вот это сейчас был прямой и умышленный наезд, несмотря на то, что это совершенная правда).

Ну а чем ты лучше того комментатора? Сама разве не оскорбила? Не самоутвердилась? Такая же хабалка как и все.

Влада
#32
Гость

Вот-вот, именно о вас она и говорила 😜 Какая то не милая Милашка, поддельная, наверное.

Оно не милашка, а какашка) всю тему мне засрало своими тупыми постами, а я их тупо не читаю. Обращать внимание на таких убожеств, - это глупо, пусть вякают, их мнение все равно никому не интересно.

Гость
#33

Что в Библии написано? Люди злыми станут, развращенными. Отделяйте себя от грешного мира.

Гость
#34
Гость

Если ваш разговор происходит на форуме или в открытых комментариях, то любой имеет полное право туда "вклиниться", это совершенно не противоречит нормам общения в интернете. А вот то, что вы...что сделали, говорите? Вот то, что вы сделали, и то, как вы это здесь описали характеризует вас совершенно не лучшим образом. Ну и заодно пооскорбляли всех, умышленно называя уничижительными терминами. Но при этом вы, разумеется, уверены, что это они виноваты во всём, вы то всё правильно сделали (нет).

Откуда такое утверждение? Я считаю хамством и назойливостью пихать своё лицо в разговор, к которому вас не приглашали. Вы если такое экспериментирует не надо обижаться на людей, которых вы раздражаете. Вам никто ничем не обязан и терпеть вас и снисходить до разъяснений в том числе

#35

У них в жизни что-то не получается вот они и зляца на всех подряд

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: