Гость
Статьи
Неадекватные люди …

Неадекватные люди вокруг

Я сижу на форуме где-то с 2021 года, периодами застала и те времена, когда тут были в основном нормальные люди и наплыв неадекватов. Каждый раз, когда читаю треш, который тут некоторые пишут, понимаю, что эти люди находятся вокруг нас. Кто-то работает кассиром, кто-то чинит машины, кто-то даже работает врачом.
Чем старше становлюсь, тем сильнее понимаю, что мы не знаем, что у людей в голове. Перестала с кем-либо хотеть общаться, потому что всегда ожидаю, что кто-то что-то выкинет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Если вокруг тебя одни неадекваты - ты в центре.
Гость
#4
Теперь эти неадекватны стали учителями. Сочувствую вашим детям. Этот мир обречён. Ваши педагоги в нынешнее время это дно.
Гость
#5
Да ну. Вот я на форуме с 2009 года. И всегда тут были нормальные люди и темы, и были очень странненькие и неадекватные люди и странненькие темы. Только к нашей жизни это вообще не имеет отношения. Какие у нас люди и что у них в голове стало очень хорошо видно ещё в 2014 году, а потом в 2022-м. С такими людьми действительно страшно жить рядом и страшно разговаривать. Поэтому лучше этого не делать по возможности.
Гость
#6
Я на этом форуме 2,5 года. Пришла сюда за неадекватами, которые меня длительно доставали.
С удивлением обнаружила, что здесь много адекватных и порядочных и интеллектуально развитых людей.
Кроме того, думала, что администрация "моих" дебббилов поддерживает, если они так внаглую пользуются своим служебным положением. Однако это не так. Вижу это по реакции, по тому, что негодяи "присели" и ведут себя как мышки. За это отдельно благодарю за порядочность администрацию форума.
Гость
#7
Много сижу на этом форуме. С какого года, не помню. Рада, что здесь узнала про неадекватов. Понимаю, что неадекваты вокруг нас. Мне это не мешает общаться с людьми и тепло относиться к людям. Люди могут писать, что угодно, но ведет себя большинство людей прилично. Меня такое устраивает.
Гость
#8
я как-то читал старый вуман, еще 12-15 годов. Блин, тут оказывается даже профессиональные психологи сидели! Люди помогали друг другу, все такое.

Мне кажется все связано с тем, что стали хуже жить, экономически стало плохо, трудно, люди стали меньше расслабляться, появилась озлобленность очень сильная на власть, мир, бессилие что-то поменять, плюс в последнее время народ очень сильно загнали под лавку и все это видят прекрасно.

Ну и политическая обстановка, в которой каждый не знает че за хня творится и че делать.
Гость
#9
Все люди носят маски.
Выживает сильнейший и хитрый
Гость
#11
Все люди разные. Не надо бояться общаться. Все равно адекватных больше. А если не будешь общаться и в себе замкнешся, то и сама можешь стать неадекватной)
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 328 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова