Гость
Статьи
Фурункул в интимном …

Фурункул в интимном месте

Девочки, такая проблема. На большой половой губе слева от клитора образовался фурункул. Болит. Гинекологи сказали мазать левомеколью. Первый раз у меня такое. У кого-нибудь если была подобная ситуация, прошу поделитесь опытом как и через какое время вылечились? #здоровье

25 ответов
Последний — Перейти
#3

сколько же конченных людей на этом форуме все таки. 10-20% адекватных

#4
Гость

обычно это проходит через некоторое время после того, как перестанешь совокупляться с маргиналами..))

Я девственница🤦‍♀️

#5

ну смотря на сколько запущен . и тут от места где он разницы нет . сложный случай левомеколью быстро не вылечить .

Гость
#6

Сам нарыв где-то с неделю. Потом лопнет. Важно не потеть, иначе будет повторно в том же месте.

Злая мурена
#9

Автор это воспаление волосяной луковицы. Скорее всего ты побрила неаккуратно, может там вросший волосок все это распухло нагноилось. Короче мажь чем то заживляюшим кожу. И еще момент, разглядеть прыщик если есть волос поддеть и удалить. Если рана воспалилась не трогай пока сама не прорвется. Возможно и простыла ты, нечего попой сидеть на холодном и носить короткие курточки.

Гость
#10

Дня 3-4 зрел, ооооч больно потом вскрылся и начал гной отходить, одно из самых страшных зрелищ, главное сами не давите, он должен выйти сам примерно неделя

#11
Гость

Дня 3-4 зрел, ооооч больно потом вскрылся и начал гной отходить, одно из самых страшных зрелищ, главное сами не давите, он должен выйти сам примерно неделя

да . только если не вскорется придется ехать к хирургам резать дырень . потом на перевязки ездить . если на суставе так и вовсе на беду нарваться можно .

Ночной собеседник
#12
🦋

Я девственница🤦‍♀️

Не обращайте внимания на злые комментарии. Я в таких случаях накладывал пластырь с мазью Вишневского и ее аналогами. Примерно за неделю должно пройти. Каких-то витаминов у вас не хватает в организме либо плохо утепляетесь на морозе.

#13
Ночной собеседник

Не обращайте внимания на злые комментарии. Я в таких случаях накладывал пластырь с мазью Вишневского и ее аналогами. Примерно за неделю должно пройти. Каких-то витаминов у вас не хватает в организме либо плохо утепляетесь на морозе.

мазь вишневского тема . можно чередовать с левомеколь. только левомеколь может слишком хорошо залечить . внутри останется некроз . и будет приличный рубец .

Гость
#14

Может быть киста бартолиновой железы. Если не пройдет, то вскроют. А когда успокоится, то, лучше, ее вылущить.
Главное, чтобы диагноз поставили правильно.

Ночной собеседник
#15
aleks036ss

мазь вишневского тема . можно чередовать с левомеколь. только левомеколь может слишком хорошо залечить . внутри останется некроз . и будет приличный рубец .

Если не будет изменений, то надо к врачу для уточнения диагноза.

#16
Ночной собеседник

Если не будет изменений, то надо к врачу для уточнения диагноза.

у меня в юнности были проблемы . потом сам научился и разрезать , промывать перекесью и хлоргексидином . никроз удалять . дренаж ставить . не дожидаясь когда это разрастется.

#17
Гость

Может быть киста бартолиновой железы. Если не пройдет, то вскроют. А когда успокоится, то, лучше, ее вылущить.
Главное, чтобы диагноз поставили правильно.

кстити да . если киста то фиг заживет . у меня удоляли . на живую без обезбола так себе ощущения .

Ночной собеседник
#19
aleks036ss

у меня в юнности были проблемы . потом сам научился и разрезать , промывать перекесью и хлоргексидином . никроз удалять . дренаж ставить . не дожидаясь когда это разрастется.

Здесь не нужна самодеятельность. Только врач определяет, что это такое, и назначает лечение.

#20
Ночной собеседник

Здесь не нужна самодеятельность. Только врач определяет, что это такое, и назначает лечение.

врачи разные . бросил к ним ходить после того как сказали само заживет, левомеколь только маж повязки меняй . две недели ждал . плюнул , вынул некроз . тут же все заживать стало .

Гость
#21
aleks036ss

врачи разные . бросил к ним ходить после того как сказали само заживет, левомеколь только маж повязки меняй . две недели ждал . плюнул , вынул некроз . тут же все заживать стало .

Что значит «вынул некроз»?🙄

#22
Гость

Что значит «вынул некроз»?🙄

пораженные ткани . причем в том случае просто вытащил пинцетом .

Гость
#23

Брызгайте мирамистином и никаких контактов кожи с синтетикой или прокладками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Спасибо всем адекватным за советы🤗

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: