Гость
Статьи
девочки могу быть …

девочки могу быть беременной?

трогаю низ живота а он прям тугой и как будто объем какой то выделяется в этих местах что то серьезное? может с яичниками проблема или с маткой, как раз задержка 6 день пошел переживаю сильно, тест делала на 2-3 дз был отрицательный. что это может быть скажите пожалуйста, к врачу пока нет возможности

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сексом с мальчиком уже занималась? Или только с пальчиком?

#2

Похоже на рак связки матки.

#4

я знаю, что с тобой. Тебя похитили инопланетяне, снасильничали и теперь ты родишь не -то сына, не -то дочь, не мышонка, не лягушку. а неведому зверушку))))
Вот откуда, ять, форум может знать, что там у тебя? И врач сразу не скажет даже. Только после обследования.
Боже, откуда такие плодятся странные бабы.

Гость
#5
Жыруха из Ужгорода

Похоже на рак связки матки.

пожалейте ущербных "умом"

Гость
#6

Если не хотите рожать, бегом в аптеку погуглите препараты чем можно прервать беременность

Гость
#7
Гость

Если не хотите рожать, бегом в аптеку погуглите препараты чем можно прервать беременность

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ совет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если ты не знаешь - залетела ты или нет, то девочки на форуме и подавно.
Но дурам, подобным тебе, недоступно это понять

Нехеррр трахаться с кем попало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: