Гость
Статьи
Девочка беременна

Девочка беременна

Девочка беременна. Аборт делать не хочет. Ей 25. Мне 30. Залетела не понятно как. Была таблетках. Жениться я тоже не собираюсь и платить алименты тоже.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная маленькая девочка!

Гость
#2

А мы причем, предлагаешь нам алименты на залетную дитачку платить

Гость
#3

Пусть девочка рожает, прошу тебя. Не лишай ее счастья. Она воспитает и без тебя. Хотя, придется помочь.

Гость
#4

Я с ней был просто из за секса. Она влюбленна по уши. Поэтому у меня было много секса с красивой молодой девочкой. Но она залетела. Всё.

Гость
#5

Мало ли что ты там платить не хочет. Родит, подаст на алименты, через суд присудят отцовство и будешь как миленький платить четверть зарплаты
Именно от таких уродов детей защищает закон.

Гость
#6

придётся платить)))думать надо головой а не головкой😄😄😄будущий папашка)))

Гость
#8

Как можно обойти это и либо она делает аборт, и мы продолжаем наши отношения.
Либо она рожает, но я в этом не участвую. Я не собираюсь платить алименты.
Я ей предлагал сделать аборт.
Она сказала что ребёнок для неё от любви и в любви. А я оказался не такой уж и хороший. Она будет рожать. Сможет и воспитать и прокормить.

Гость
#9
Гость

Как можно обойти это и либо она делает аборт, и мы продолжаем наши отношения.
Либо она рожает, но я в этом не участвую. Я не собираюсь платить алименты.
Я ей предлагал сделать аборт.
Она сказала что ребёнок для неё от любви и в любви. А я оказался не такой уж и хороший. Она будет рожать. Сможет и воспитать и прокормить.

Если баба дyра, то пусть мучается!

Гость
#10
Гость

Как можно обойти это и либо она делает аборт, и мы продолжаем наши отношения.
Либо она рожает, но я в этом не участвую. Я не собираюсь платить алименты.
Я ей предлагал сделать аборт.
Она сказала что ребёнок для неё от любви и в любви. А я оказался не такой уж и хороший. Она будет рожать. Сможет и воспитать и прокормить.

Так и не понял тупица. Закону все равно что ты там хочешь или не хочешь. Все равно что она сказала. Ребёнок родится и ты будешь платить.
А решение об аборте принимает женщина. Это ее тело и ее здоровье.
Не хочешь платить- не суй свой стручок никуда

Гость
#11

Но придеться делать второе ДНК наш самый гуманный суд...

Гость
#12

Автор , в первую очередь вы мужчина и должны отвечать за свои поступки, не маленький уж вам 30!
Вы о ней хоть немного подумайте...!? Хотите чтоб ваша родная кровь, ваш ребенок рос и думал какой вы козел?

Автор
#13

Ей уже не 18. 25, в принципе, нормальный возраст для материнства. Хочет рожать - пусть рожает. Это уже ее дело. А алименты ты платить будешь. Не хочешь платить ? Так зачем совал свой поросячий хвостик ? В следующий раз будешь думать головой, а не zopoй.

#14

Думаете, что все кто платит алименты хотят этого? Ахах, ну конечно...
Те кто хочет помогать, и без алиментов помогают и их оплачивают. А кто не хочет ... Пусть инстинкт размножения не использует... И рыбку съесть, и на х😀й не сесть захотели?
Если у вас есть хоть капелька человечности, лучше девочку поддержите, а не нойте здесь о том, что вы несчастный бедолага, и прийдётся зарплату делить 18 лет... Думать нужно, и в постель по любви, а не по чесотке...

Гость
#16

Автор вы ведёте себя как подонок и *** , будьте блогородным!

Гость
#17
Гость

Бабе проще. Можно не думать. Раздвигай ноги перед дебилами - если что получишь алименты.

Проще? Удивлю, но реьегка надо выносить и родить. Кормить и сидеть с ним до сада. Алименты редко покрывают все нужды ребёнка. Только полный *** может сказать что проще

Гость
#18

Так. Если бы я был к ней с серьезными намерениями, то всё понятно было бы.
Но здесь не та ситуация. Девочка влюбилась. Красивая, молодая, хорошая девочка. Почему бы не поводить на свидания, попробовать ее в сексе. Да, оказалась хороша во всём. Но я просто с ней развлекался. Естественно что как она залетела это тот ещё вопрос. ДНК тест. И никакой помощи от меня ей не будет. Алименты самые минимальные. И то под вопросом ещё. Все равно есть какой то способ избежать все этого
Это не первая ситуация, и навернекя кто то оказывался в таком же положении. И сумел найти выход.
Значит будем искать

Гость
#19
Гость

Так. Если бы я был к ней с серьезными намерениями, то всё понятно было бы.
Но здесь не та ситуация. Девочка влюбилась. Красивая, молодая, хорошая девочка. Почему бы не поводить на свидания, попробовать ее в сексе. Да, оказалась хороша во всём. Но я просто с ней развлекался. Естественно что как она залетела это тот ещё вопрос. ДНК тест. И никакой помощи от меня ей не будет. Алименты самые минимальные. И то под вопросом ещё. Все равно есть какой то способ избежать все этого
Это не первая ситуация, и навернекя кто то оказывался в таком же положении. И сумел найти выход.
Значит будем искать

А не стремно будет жить и знать что твой родной ребёнок в чем то нуждается? Мне кажется такие примитивные животные вообще жить не должны

Ольга
#20

Ну то какой вы *** думаю говорить не стоит и так понятно. Значит ребёнка ей сделали, а ответственности - 0? Сунул , плюнул и пошёл ...
Если она не глупая подаст на алименты, и минимум до 18 лет вашему ребёнку платить будете !
А вообще, не занимайтесь с*ксом с женщиной если не хотите от неё детей, либо предохраняйтесь .

Гость
#24
Гость

Я с ней был просто из за секса. Она влюбленна по уши. Поэтому у меня было много секса с красивой молодой девочкой. Но она залетела. Всё.

Ну так дети от секса и появляются))

Гость
#25
Гость

Ну и пусть сама расхлёбывает, *** е..ная. Слиняй. Ты ей ничего не должен!

Куда он слиняет? Границы то закрыты)) да и камера везде, фейс-идентификейшн, Новый премьер - бывший налоговик, автоматизирует все подряд, каждый чих нерадивого папаши будет известен государству, наличку скоро отменят, да и с наличкой по камерам в магазинах можно посчитать расходы. Алики вообще будут скоро списываться автоматически :) цифровизация - наше все!

Гость
#26

Автор ***, сделал ребенка - женись теперь, не бери грех на душу и не доводи до аборта, не лишай ребенка жизни, не смей даже, не отмоешься потом. И почему сразу алименты платить? И даже если платить, что в этом страшного? Это помощь своему!!!ребенку, а раз уклоняешься, то *** вдвойне. Женись, люби и живите счастливо.

Гость
#27

Подаст в суд и ты будешь платить. А если не будешь, поместят долг на приставов и не сможешь выехать из страны.

Гость
#29

Во первых это её ребёнок.
Во вторых не все платят алименты и законом для этого я должен оформить отцовство.
Я с ней просто спал. Она была на таблетках. Да, залетела. Люди делают аборт и дальше спят.
Она видимо специально не принимала таблетки чтобы залететь и женить на себе. На таблетках нельзя залететь.
Я ей предложил аборт. Она сама решила рожать. Значит это только её проблема.

Гость
#30

Как будто здесь все рожали и получали алименты
Все ок же было и залетали и аборты делали. И алики не получаете. Так зачем же выделываться. Скажите как есть да и всё.

Гость
#31
Гость

Во первых это её ребёнок.
Во вторых не все платят алименты и законом для этого я должен оформить отцовство.
Я с ней просто спал. Она была на таблетках. Да, залетела. Люди делают аборт и дальше спят.
Она видимо специально не принимала таблетки чтобы залететь и женить на себе. На таблетках нельзя залететь.
Я ей предложил аборт. Она сама решила рожать. Значит это только её проблема.

На таблетках можно залететь! Почитай инструкцию 😄 и кого волнует че ты там хотел? Ты хотел детей раз спал с ней! Или ты не знаешь откуда дети берутся? По закону отцовство докажет и всё 😄готов бабосики.

Гость
#32
Гость

Мало ли что ты там платить не хочет. Родит, подаст на алименты, через суд присудят отцовство и будешь как миленький платить четверть зарплаты
Именно от таких уродов детей защищает закон.

Какого хе ра , эта дэвочка не предохранялась ??? Всегда когда девку к 25 - ти годам взамуж не зовут , то она "" НЕЧАЙНО """" беременеет !!!! Она решает за мужчину , навязывает себя , уродует чужую судьбу . Теперь будет таскаться с ненужным никому ребёнком и требовать , ныть , скулить .....ЗАЧЕМ ? И будет рыдать всю жизнь т.к. её задумка не осуществилась.

Гость
#33
Гость

Во первых это её ребёнок.
Во вторых не все платят алименты и законом для этого я должен оформить отцовство.
Я с ней просто спал. Она была на таблетках. Да, залетела. Люди делают аборт и дальше спят.
Она видимо специально не принимала таблетки чтобы залететь и женить на себе. На таблетках нельзя залететь.
Я ей предложил аборт. Она сама решила рожать. Значит это только её проблема.

Оформление отцовства не влияет ни на что
Даже если там прочерк стоит. Она рожает в суд. Тебя принуждают делать днк. Уклоняешься от днк- автоматом признают отцом назначают алименты
Делаешь днк, если твой- назначают алименты
Боже, какой ты тупой

Гость
#34
Гость

Какого хе ра , эта дэвочка не предохранялась ??? Всегда когда девку к 25 - ти годам взамуж не зовут , то она "" НЕЧАЙНО """" беременеет !!!! Она решает за мужчину , навязывает себя , уродует чужую судьбу . Теперь будет таскаться с ненужным никому ребёнком и требовать , ныть , скулить .....ЗАЧЕМ ? И будет рыдать всю жизнь т.к. её задумка не осуществилась.

Она пила таблетки, а забеременела потому что этот не предохранялся 😄таблетки не дают 100% гарантии, читайте инструкцию. Всё теперь. Алименты 100% будет платить это по закону, а по хорошему еще и жениться.

Подумай еще раз
#35
Гость

Как будто здесь все рожали и получали алименты
Все ок же было и залетали и аборты делали. И алики не получаете. Так зачем же выделываться. Скажите как есть да и всё.

В старости, когда будешь подыхать под забором, твой ребенок будет тебя ненавидеть. А когда проснется отцовский инстинкт, никакими подарками не откупишься. Это не шутка, радоваться надо, быть отцом это классно, уж поверь. И потом, раз "телочка нравится", то женись, и эта телочка будет твоей всегда.

Гость
#36

30 лет человеку, и такой безмозглый... Взрослейте, автор. Алименты не будете платить, если на вас не подадут в суд или если будете получать чёрную зп, но это ни стажа, ни нормальной пенсии потом.

Гость
#37
Гость

30 лет человеку, и такой безмозглый... Взрослейте, автор. Алименты не будете платить, если на вас не подадут в суд или если будете получать чёрную зп, но это ни стажа, ни нормальной пенсии потом.

Даже если на чёрной з/а повесят алименты и долг у приставов. Он не сможет выехать из страны, никаких курортов, задолженность есть - курортов нет 😊

Гость
#38

Жаль, что мамка автора не сделала аборт.

Гость
#39

И с чего ты взял что не платят алименты? Все платят, все до одного из знакомых. Даже более скажу, сумма алиментов автоматически с з/п карты переводится на счёт матери. Если работаешь не официально - тож будешь платить налом и отчитываться перед приставами, носить платежки, а ещё мать может сколько угодно раз подавать в суд на проверку твоего дохода)))))))))))))))) ни тачку на свое имя не купишь, ни хату)))))))) короче все равно с тебя бабки сорвут.)))))

Мама маленькой девочки
#40
Гость

Так. Если бы я был к ней с серьезными намерениями, то всё понятно было бы.
Но здесь не та ситуация. Девочка влюбилась. Красивая, молодая, хорошая девочка. Почему бы не поводить на свидания, попробовать ее в сексе. Да, оказалась хороша во всём. Но я просто с ней развлекался. Естественно что как она залетела это тот ещё вопрос. ДНК тест. И никакой помощи от меня ей не будет. Алименты самые минимальные. И то под вопросом ещё. Все равно есть какой то способ избежать все этого
Это не первая ситуация, и навернекя кто то оказывался в таком же положении. И сумел найти выход.
Значит будем искать

Можно в Белоруссию жить уехать. Там (по непонятным мне причинам) должников не разыскивают. Язык такой же русский.
У меня у знакомой бывший муж свалил в Белоруссию, алименты не платит. Она объявила его пропавшим без вести (раз найти не могут) и получила на ребенка пособие по потере кормильца. =)

Гость
#41
Гость

Даже если на чёрной з/а повесят алименты и долг у приставов. Он не сможет выехать из страны, никаких курортов, задолженность есть - курортов нет 😊

Не знала таких подробностей. У меня в окружении таких как автор, слава богу, нет. Очень хорошо, когда законы детей защищают))

Гость
#42
Мама маленькой девочки

Можно в Белоруссию жить уехать. Там (по непонятным мне причинам) должников не разыскивают. Язык такой же русский.
У меня у знакомой бывший муж свалил в Белоруссию, алименты не платит. Она объявила его пропавшим без вести (раз найти не могут) и получила на ребенка пособие по потере кормильца. =)

А он что бомжует там? 😁 таких пропавших на раз находят)

Мама маленькой девочки
#43
Гость

30 лет человеку, и такой безмозглый... Взрослейте, автор. Алименты не будете платить, если на вас не подадут в суд или если будете получать чёрную зп, но это ни стажа, ни нормальной пенсии потом.

Не платить действительно можно, но жизнь пойдет под откос. Ни работы нормальной, ни карьеры, ни стажа, ни пенсии. Ни дома, ни семьи. Вот вам это надо, Автор?
Лучше всего, конечно, головой думать и в секс без обязательств не играть.

Гость
#44

Автор ты попал!!! надо было предохранятся самому! а она скорее всего сама решила залететь и не принимала таблетки!!!! женщинам верить нельзя!!!

Мама маленькой девочки
#45
Гость

А он что бомжует там? 😁 таких пропавших на раз находят)

Честно говоря, я не в курсе, что он там делает. У него там родственники. Может быть, работает неофициально.
Знаю точно одно: у нас в России бывшая жена объявила его пропавшим без вести. Есс-но, он в Россию не приезжает. Ребенок получает пенсию по потере кормильца, поэтому бывшая жена не стремится разыскивать отца ребенка.

Мама маленькой девочки
#46
Гость

Автор ты попал!!! надо было предохранятся самому! а она скорее всего сама решила залететь и не принимала таблетки!!!! женщинам верить нельзя!!!

Предохраняться самому и лично покупать качественные презервативы в аптеке - это то, с чего надо начинать даже просто думать про половую жизнь.

Мама маленькой девочки
#47
Гость

Даже если на чёрной з/а повесят алименты и долг у приставов. Он не сможет выехать из страны, никаких курортов, задолженность есть - курортов нет 😊

Не только курортов, но и машину отберут. А в ноябре этого года хотят принять новый закон, что государство гарантирует алименты,а с должниками будет разбираться своими методами, вплоть до отправки на принудительные работы с вычитанием зарплаты.
Автор! Загугли. И иди договариваться со своей девкой мирными методами. Какой у нее срок, кстати?

Гость
#48

В каком же аду мы живем. Му жло такое легкомысленное. "Если девушку люблю - значит мой ребенок, если не люблю - не мой". Вот так они к детям и относятся, как к своей хотелке, для них это не человек. Зато как этот *** гнобит тех, кто ответственный, кто не ахается налево и направо, дразнит 40 кошками и тд. Гнобить человека за его отвественность, а сами бросают готовы аж в тюрьму сесть, но чтобы своему собственным стручком сделанному ребенку копейки не доставлось. Фу таким быть.

Онуша
#49

Автор, это не ты автор деббильной темы, "ты справишься?"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

30 лет человеку, и такой безмозглый... Взрослейте, автор. Алименты не будете платить, если на вас не подадут в суд или если будете получать чёрную зп, но это ни стажа, ни нормальной пенсии потом.

Да им итак терять нечего. Они за себя не могут отвественность потянуть. Какая там белая зп и стаж? Мамкина пенсия, работа в лучшем случае месяц за всю жизнь, откуда поперли за раздолбайство.