Гость
Статьи
Токсикоз на ранних …

Токсикоз на ранних сроках...

7 неделя, токсикоз, просто тошнит сильно постоянно.
В первую беременность помогала вода с лимоном и токсикоз был аж до 15 недели. Сейчас от воды с лимоном ещё больше тошнит. Я не знаю как выдержать это.
Не могу лечь и лежать, нужно заниматься со старшим ребёнком, готовить ему, делаю это с трудом, воротит от всех запахов. Может есть какие-то травы, чаи, которые хотя бы на время помогут

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас 8 недель, рвоты нет, но постоянная тошнота и слюноотделение, от одного вида мяса к горлу подкатывает..вот сама лежу мучаюсь что делать..

Гость
#2
Гость

У меня сейчас 8 недель, рвоты нет, но постоянная тошнота и слюноотделение, от одного вида мяса к горлу подкатывает..вот сама лежу мучаюсь что делать..

Да неприятно это...

Гость
#3

Мне помогал холодный чай с имбирем) полезно вкусно и мятные конфеты

Гость
#4

Меня тоже мутило до 15 недели,ничего абсолютно не помогало,воротило от всего(((держитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня сейчас 13 неделя. До недавнего времени сидела на энтеросорбентах, снимают токсикоз на некоторое время, без них вообще не могла, тошнота, синдром раздражённого кишечника. Сейчас тоже тошнит, но уже хоть могу из дома выйти.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: