Гость
Статьи
Пантогам и аппетит

Пантогам и аппетит

Девочки,у кого детки(2-3г) принимают пантогам,не замечали ли вы,что реб плохо стал кушать? Заметила ухудшение аппетита на второй неделе приема,сейчас почти месяц принимаем и накормить совсем беда! Даже прежде любимые блюда не хочет🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♀️ По основному диагнозу пантогам помогает хорошо(речь),но вот побочка с аппетитом не радует. Было у кого-то? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенку 4 месяца, принимаем пантогам ро назначению врача. Сначала стала плохо кушать, сейчас вобще отказывается от еды. Пробуем отменять, но отменять резко нельзя

Гость
#2
Гость

Ребенку 4 месяца, принимаем пантогам ро назначению врача. Сначала стала плохо кушать, сейчас вобще отказывается от еды. Пробуем отменять, но отменять резко нельзя

Мы допили свой курс всё-таки,сейчас неделю как не принимаем и аппетит вроде лучше стал.

Анна
#3

У нас не было побочных эффектов после приема Пантогам, наоборот я стала отмечать, что у ребенка скачок в развитии, он более спокойный, спит крепче, нервных тиков во сне нет. На моего сына он точно положительно повлиял.

Ольга
#4

Мы не заметили никаких проблем с аппетитом, да нам тоже врач назначил пантогам для речи. Я наблюдаю за ребенком, он стал спокойнее и развитие лучше пошло, начали заниматься с логопедом и мой сынишка делает успехи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#5

Было, и ночные недержания тоже были. У некоторых на него сильная побочка, хотя он вообще хорошо помогает. Я отказалась от препарата, поменяла на Кортексин, он кроме бодрости после каждого укола больше никаких побочных на давал, а действует ничуть не хуже при нашем диагнозе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема