Гость
Статьи
Упала с лестницы

Упала с лестницы

Ситуация такая скользкие ступеньки на улице и упала спиной,резко встала начало подташнивать и потемнело в глазах,но головой не ударялась,на сл день очень сильно болит 5 точка и огромный чёрно-синий синяк,так же на руке болит и синяк(ушибы) мажу всё это,но болит очень сильно,не знаю почему затошнило,наверное оттого,что резко встала?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В травму иди, копчик поди сломала, боже что ж за люди

#2

В больницу вам надо, у вас запросто могут быть трещины или ещё какие либо серьёзные ушибы, которые могли вызвать воспаления. А воспаления могут нарушить работу кровотока, пережать нервы и т.д.

Гость
#3

Головой можно не ударяться, а сотрясение мозга всё равно получить. Как же Вы заботитесь о себе, раз ещё до больнички не дошли🤦‍♀️

Гость
#4

Вам срочно к доктору. Очень сильный ушиб или даже перелом. Назначат мази, уколы ит.д.

Гость
#5
Гость

Головой можно не ударяться, а сотрясение мозга всё равно получить. Как же Вы заботитесь о себе, раз ещё до больнички не дошли🤦‍♀️

Какое сотрясение если я встала и пошла сразу? При сотрясении по-моему ни так происходит.И с того момента уже 2 дня прошло

Гость
#6
Гость

Какое сотрясение если я встала и пошла сразу? При сотрясении по-моему ни так происходит.И с того момента уже 2 дня прошло

Ну ещё недельку полежите, если не помрёте, то всё норм👍🙈

Гость
#7
Гость

Ну ещё недельку полежите, если не помрёте, то всё норм👍🙈

Всм не помрёте?

Лаура
#8

К врачу, возможно, зажат какой-либо нерв или сосуд.

Дарья
#9

Ну для начла врачу бы показаться вам. Мало ли что. Похоже, что нерв задели. Ревмафлекс снаружи помажьте, именно на место ушиба. Внутрь хонду нейро попить можно, для уменьшения болевых ощущений изнури. Но опять же врачу все равно нужно показаться.

Алена
#10

Лучше посетите травмпункт, чтобы исключить травму копчика, это довольно опасное состояние. Чтобы как-то облегчить боль и поскорее снять воспаление, можно гелем Димексид помазаться, он хорошо помогает при сильных ушибах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12

Нужно снимок сделать чтобы исключить перелом. При ушибах желательно сразу же прикладывать холодное. Я еще смазываю гелем Лаврик, он охлаждает и тонизирует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: