Гость
Статьи
Пол месяца мажет то …

Пол месяца мажет то кровью то черным то цвета вареной сгущенки

Пол месяца мажет то кровью то черным то цвета вареной сгущенки, назначили препарат гормоны когда начинать пить если нет месячных.... Сильно плохо и мучаюсь...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чё ты здесь торчишь?! Беги к гинекологу, теряя тапки!

Гость
#2

у меня так было при эндометриозе .Вам нужно срочно обратиться к гинекологу .И кроме этого есть много заболеваний -которые вызывают такие вещи .

Гость
#3

И чего сидим? Ждем пока синяя жижа потечет? Быстро к врачу.

Гость
#4

"Назначили препарат" - кто назначил? Бабушка по интернету? К врачу иди, он тебе и лекарство выпишет, и когда пить скажет🤦🤦.

Гость
#5
Гость

"Назначили препарат" - кто назначил? Бабушка по интернету? К врачу иди, он тебе и лекарство выпишет, и когда пить скажет🤦🤦.

Была и купила таблетки, но чувствую плохи дела... Когда придут месячные не понятно... А через 3 неделю надо идти на повторную консультация...

Гость
#6

Спасибо за ответы! Я за то чтобы всем кому назначали препараты по гинекологии ложили на неделю в больницу... Мне с такими болями вообще таблетки пить страшно уже... Голова болит и весь организм мучается и живот то от чего болит просто всё мало ли какие бывают таблетки раз уж назначили пусть следят.... И принимают меры...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#7
Гость

у меня так было при эндометриозе .Вам нужно срочно обратиться к гинекологу .И кроме этого есть много заболеваний -которые вызывают такие вещи .

И у меня при эндометриозе такие же симптомы были. Лечили гормонами и свечами лонгидаза. Но гормоны перестала принимать где-то спустя полгода, а курсы свечей периодически повторяю, они тормозят образование спаек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: