Гость
Статьи
Прокол хряща уха

Прокол хряща уха

Больше года назад приколола ухо пистолетом .Знала ,что нельзя ,но мастеру было лучше знать .Зажило все супер.Сегодня мой мч заметил ,что у меня нарастает кожа прям на эту сережку .по итогу сняла её и там шишка .Что делать в таких ситуациях ?я очень люблю этот прокол .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так сходи в нормальный пирсинг-салон, пусть посмотрит профессионал

Гость
#2

Надень золотую сережку, периодически обрабатывай хлоргикселином
Ты год не снимала сережку, не чистила и даже не двигала ее?

Гость
#3
Гость

Надень золотую сережку, периодически обрабатывай хлоргикселином
Ты год не снимала сережку, не чистила и даже не двигала ее?

при проколе хряща запрещено двигать серьгу, и тем более вставлять туда самостоятельно что-то, еще и золото
хрящ заживает в среднем 11 месяцев, у кого-то этот срок может быть больше
автор, в интернете же море информации про эти шишки на пирсинге, сходите уже к профессионалу

Гость
#4
Гость

Надень золотую сережку, периодически обрабатывай хлоргикселином
Ты год не снимала сережку, не чистила и даже не двигала ее?

Там стоит золотая сережка ,снимала ,чистила ,двигала .Говорю же больше года все было хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

при проколе хряща запрещено двигать серьгу, и тем более вставлять туда самостоятельно что-то, еще и золото
хрящ заживает в среднем 11 месяцев, у кого-то этот срок может быть больше
автор, в интернете же море информации про эти шишки на пирсинге, сходите уже к профессионалу

У меня куча проколов)) не учи ученого, как говорится
И хрящи, и трагус прокалывала, везде нужно было двигать
Не знаю, как за 10 лет вдруг все координатно поменялось. Верхние хрящи месяц заживали. Трагус полгода. После смены на золото быстрее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: