Гость
Статьи
Запах из влагалища

Запах из влагалища

Чувствую от себя неприятный запах, на что похож не понимаю, но ощущаю в течении всего дня. Выделения обычные, зуда и женния нет. Неделю назад была на осмотре у гинеколога, она ничего не сказала

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Так гинекологиня и занесла тебе инфекцию своим грязным зеркалом. Наверняка перед твоим осмотром в чьей-то звезде непромытой ковырялась.

Гость
#3

Может эрозия?

Гость
#4
тыц тыц тыц

бедные тетки. вся жизнь сосредоточена на 3,14зде

Идикатынахуйзадрот😎

Гость
#5

Фемофлор 16 сдавайте . Там вылезет зараза …

Гость
#6
Гость

Идикатынахуйзадрот😎

Я сама в шоке. Дежурит на этом форуме и читает про женскую гинекологию, но не д.бил ли а?

тыц тыц тыц
#7
Гость

Идикатынахуйзадрот😎

тоже ваняшь?

Гость
#9

откуда мы знаем что это, возвращайтесь обратно к врачу и просите обследования по этому поводу

Гость
#10

Мазок сдайте. Не должно быть запаха. У меня был запах, оказалось дисбактериоз. Вылечила свечками
Вам могут втирать, что запах это нормально. Не слушайте. В норме вонять там нечему

тыц тыц тыц
#11
Гость

Я сама в шоке. Дежурит на этом форуме и читает про женскую гинекологию, но не д.бил ли а?

повторяю. не дежурит а заходит чтобы харкнуть в ваши мер зкие ро жи
понимаете, мой ответ удалила какая то свинья, вот пришлось еще раз написать.
извините.

...
#12
тыц тыц тыц

повторяю. не дежурит а заходит чтобы харкнуть в ваши мер зкие ро жи
понимаете, мой ответ удалила какая то свинья, вот пришлось еще раз написать.
извините.

тебе внимания не хватает, бедная сиротка!)

Гость
#13

Такое может быть если витамины или таблы пьете

ВЛАГАЛИЩЕВ
#14

Она похоже ох..у..ела от вонищи, вот и промолчала

Гость
#15

Мне прописывали румизол, хотя мазки были нормальные, мне тоже запах не нравился. Вроде стало лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Членов
#16
ВЛАГАЛИЩЕВ

Она похоже ох..у..ела от вонищи, вот и промолчала

Тебе бы тоже провериться надо, фамилие твое оччень вонючее, пе де расс ***.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: