Гость
Статьи
Запах рыбы из …

Запах рыбы из влагалища.

Запах из влагалища рыбой, но анализы хорошие. Что делать?

Lil
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доставай удочки с антресолей

Кошатница
#2

Ешьте чеснок . Запах изо рта перебьет запах оттуда .

#3

Слишком часто меняешь партнёров

Гость
#4

А какой именно рыбы? Селедки или семги?

Кошатница
#5
Гость

А какой именно рыбы? Селедки или семги?

Жареной с луком

Василина
#6

селедку под шубой делай

Гость
#7

Если сильный запах рыбы при условии что с гигиеной у вас все в порядке, значит дело в инфекции. Просто так запах рыбы с ровного места не бывает. У меня было такое 15лет назад. Нашли гарденереллу. Именно она и даёт этот запах. Я тогда неопенотран свечи вставляла. А вы на гарденереллу сдавали анализ?

#8
Гость

Если сильный запах рыбы при условии что с гигиеной у вас все в порядке, значит дело в инфекции. Просто так запах рыбы с ровного места не бывает. У меня было такое 15лет назад. Нашли гарденереллу. Именно она и даёт этот запах. Я тогда неопенотран свечи вставляла. А вы на гарденереллу сдавали анализ?

Нет, не сдавала.. Спасибо за адекватный ответ, обязательно сдам!

Гость
#9
Валерия Саджая

Нет, не сдавала.. Спасибо за адекватный ответ, обязательно сдам!

Зачем тогда пишите, что "анализы хорошие"? Если ничего не сдавали? Какие анализы у вас хорошие?

Алла
#10

Если анализы хорошие и это особенность организма, можно использовать дезодорант-спрей для интимной гигиены для маскировки запаха. Мне очень нравится Dry Dry Intimate Spray, мягкий, нежный и эффективный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Алла

Если анализы хорошие и это особенность организма, можно использовать дезодорант-спрей для интимной гигиены для маскировки запаха. Мне очень нравится Dry Dry Intimate Spray, мягкий, нежный и эффективный

Может стоит пересдать🤣 и пррлечиться...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема