Гость
Статьи
Что за запах рыбы, о …

Что за запах рыбы, о котором повсюду пишут мужчины?

Я не чувствую никакого запаха рыбы у себя. Но повсюду читаю мужские опусы о том, что у женщин там запах рыбы. Это у всех так что ли? Честно, мне кажется, что вы с какими-то неряшливыми, неухоженными или больными зппп женщинами встречаетесь, раз вам у всех воняет рыбой...
Или это типа прикол такой? А какой тогда там запах и вкус на самом деле, если без шуток?

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у теток с бактериальным вагинозом.У здоровых все в норме

Автор
#2
Гость

Это у теток с бактериальным вагинозом.У здоровых все в норме

Тогда откуда берутся вот эти мужские шуточки и комменты о запахе рыбы? У них у всех что ли больные тетки были? Это что распространенное заболевание?

Сережа Корзинкин
#3

Это зпппшницы так воняют.

Гость
#4
Сережа Корзинкин

Это зпппшницы так воняют.

Во,Серёга в курсе))

Гость
#5

Думаю, если утром не помыться, то к вечеру может появится запашок. Не из самого влагалища, в возле складок у клитора.
У мужчины там тоже воняет, если не мыть целый день.

Гость
#6
Автор

Тогда откуда берутся вот эти мужские шуточки и комменты о запахе рыбы? У них у всех что ли больные тетки были? Это что распространенное заболевание?

Отклонения в организме,не обязательно ЗППП:гормональный сбой,заболевания ЖКТ,злоупотребление сладостями,стрессы и т.д.

Алексей
#8
Автор

Тогда откуда берутся вот эти мужские шуточки и комменты о запахе рыбы? У них у всех что ли больные тетки были? Это что распространенное заболевание?

Не гинеколог, но, насколько знаю, вонь оттуда у женщин вызывают многие заболевания. Все, в основном, передающиеся ПП.
Явление распространëнное. По крайней мере, встречается чаще, чем хотелось бы. В этом случае в контакт с женщиной не вступаю, а тихо сливаюсь, ибо не хочется подцепить какую-то неведомую заразу

Гость
#9
Гость

а у остальных теток (с вагинальным бактериозом) ТАМ пахнет престарелыми креветками и прокисшим пивом..))

Я нюхаю только у мужчин)

Сережа Корзинкин
#10
Гость

а у остальных теток (с вагинальным бактериозом) ТАМ пахнет престарелыми креветками и прокисшим пивом..))

Поэтому я перешел на сухое красное :)

Гость
#11
Алексей

Не гинеколог, но, насколько знаю, вонь оттуда у женщин вызывают многие заболевания. Все, в основном, передающиеся ПП.
Явление распространëнное. По крайней мере, встречается чаще, чем хотелось бы. В этом случае в контакт с женщиной не вступаю, а тихо сливаюсь, ибо не хочется подцепить какую-то неведомую заразу

Бедные мужчины,как вам тяжко)

Алексей
#12

Ещё заметил такую закономерность... В юном возрасте с этим почти не сталкивался, т к и партнерши были юными.
Сейчас, с возрастом, и тëтки старше. И явление тем чаще встречается, чем более старших партнерш приходится выбирать

Инга
#13

Пара дегенератов, которым никто кроме больных или чуханок не даст, написали, а остальные подхватили. Вы посмотрите, кто чаще всего это пишет. Мужички за 50 явно не богатые, которым кроме Зинки-поломойки никто не даст, школота или молодежь прыщавая. Первые написали, вторые и третьи подхватили, остроумными себя ощущают...
А адекватный мужчина, если б ему такая женщина встретилась, в общество не стал бы это выносить хоть из осознания того, что это не только девушки проблема, а и его, что он заразу ***л.

Автор
#15
Алексей

Не гинеколог, но, насколько знаю, вонь оттуда у женщин вызывают многие заболевания. Все, в основном, передающиеся ПП.
Явление распространëнное. По крайней мере, встречается чаще, чем хотелось бы. В этом случае в контакт с женщиной не вступаю, а тихо сливаюсь, ибо не хочется подцепить какую-то неведомую заразу

Спасибо за ответ. А какой вкус у женщин при куни?

Гость
#16

ну. сопсно, а кто другой им даст то ? Это не мужчины , это вумановское ***. Тупиковая ветвь эволюции, генетический мусор

Алексей
#17
Автор

Спасибо за ответ. А какой вкус у женщин при куни?

Если женщина здорова, то почти никакого вкуса или запаха нет.
Вам, стесняюсь спросить, зачем такие подробности?
Если возникла проблема, то просто пролечитесь. Все мы люди, все иногда болеем.
А если проблемы нет, то и разговор ни о чëм

Автор
#18
Алексей

Если женщина здорова, то почти никакого вкуса или запаха нет.
Вам, стесняюсь спросить, зачем такие подробности?
Если возникла проблема, то просто пролечитесь. Все мы люди, все иногда болеем.
А если проблемы нет, то и разговор ни о чëм

У меня проблемы нет, к счастью, но только что в какой-то ветке опять прочитала про запах рыбки оттуда. И вспомнила, что уже давно читала такие комменты от мужчин и всегда думала, что еще за запах рыбы... Там запах с*кса, такой немного терпкий, после тренировки или в жару пота, может быть, но там и близко нет запаха, похожего на рыбу.

Алексей
#19
Автор

У меня проблемы нет, к счастью, но только что в какой-то ветке опять прочитала про запах рыбки оттуда. И вспомнила, что уже давно читала такие комменты от мужчин и всегда думала, что еще за запах рыбы... Там запах с*кса, такой немного терпкий, после тренировки или в жару пота, может быть, но там и близко нет запаха, похожего на рыбу.

Ну да, если оба здоровы, то именно только "запах секса" и есть. Он очень заводит.
А если кто-то больной или с личной гигиеной всë плохо, то амбре может быть разным. Но это уже что-то из жизни бомжей)

Автор
#23
Гость

Читайте книгу Карла Дейнеги: «Как перестать быть пиzzдализом и начать жить»))

Как сказал старик Фрейд: Все мужики лижут. А кто не лижет, тот с*сет!))

Гость
#24
Гость

нюхай, разрешаю..

У нормального,здорового мужика почему бы и не понюхать,и все остальное с ним сделать,приятное.

Гость
#25
Инга

Пара дегенератов, которым никто кроме больных или чуханок не даст, написали, а остальные подхватили. Вы посмотрите, кто чаще всего это пишет. Мужички за 50 явно не богатые, которым кроме Зинки-поломойки никто не даст, школота или молодежь прыщавая. Первые написали, вторые и третьи подхватили, остроумными себя ощущают...
А адекватный мужчина, если б ему такая женщина встретилась, в общество не стал бы это выносить хоть из осознания того, что это не только девушки проблема, а и его, что он заразу ***л.

Поди подмойся, а то небось утром начала писать и к вечеру закончила

Гость
#26

Рыбой протухшой пахнет конец у мужчин с болезнями и немытой неделями залупой. Это они по себе судят, а женской писки никогда и не нюхали.

#27

автор иди спать и уроки перед сном проверь😂

Гость
#33

Где они это пишут? Мне о таком никогда не говорили, все делают с удовольствием))))

Джафар
#39

Не знаю не знаю, не замечал такого запаха у знакомых женщин. Ну очевидно что это при зппп, вы в гугле наберите, как я сейчас, там полно инфы на этот счет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41
Автор

Тогда откуда берутся вот эти мужские шуточки и комменты о запахе рыбы? У них у всех что ли больные тетки были? Это что распространенное заболевание?

Простейшие, горднелла вроде так воняет, даже в транспорте бывает чувствуется , это инфекция