Гость
Статьи
Вот где справедливость …

Вот где справедливость ?

Всю беременность соблюдала рекомендации, ложилась на сохранение, покупала дорогущие лекарства, не пропускала сдачу анализов, один фиг преждевременные роды в 36 недель, преэкламсия.Денег в беременность было выделено много, сама я не пью и не курю.Прошло два года, у ребёнка есть проблемы с неврологией, опять же лечим и ой как не дёшево, но ладно, мне и в беременность не жалко было, а сейчас уж и подавно.Я ответственно подошла к беременности, чтобы ребёнок был здоров, но один фиг вылезли проблемы, конечно все решаемо, но вижу иной раз у неблагополучных семей такие дети сообразительные и здоровые.Ну как так то ????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда удивляюсь когда пишут « вот у алкашей и неблагополучных здоровые дети почему так ?» Вы хоть представляете какого с рождения выживать среди неблагополучных алкашей , которые будут весь негатив сливать на него , тк он не может ответить . Мало того что он детства не видит и спокойной жизни , так он по вашему ещё и больным должен был родиться ? И вы спрашиваете про справедливость ? По теме у всех свои трудности и испытания кто то вот в семье страдает , кто то родить не может , кто то болеет и тд . Идеальных жизней не бывает

Гость
#3
Гость

авторша, наверное, у вас (или у мужа? или у обоих вместе?) было много половых партнеров до ?

Чушь не пишите

#5

А так ли вы уверены, что эти дети здоровы? Не все отклонения видны невооружённым глазом, там на деле могут быть серьезные проблемы, просто глубже. Почитайте про фетальный алкогольный синдром, например. А по вашему случаю - может, у вас с мужем группы крови и резус-факторы несовместимые? Это очень влияет. В любом случае, здоровья вам и ребенку

Гость
#6

Автор да, обидно! Сочувствую!
Единственно, у маргиналов выживают сильнейшие дети в беременность, остальные не проходят отбор, потому зачастую дети рождаются здоровее, чем у берегущих себя и ребёнка родителей.
И тоже, у них обычно пока сами они ещё молодые, и пока первые роды, да даже и до четвёртых родов бывают ещё более-менее здоровые дети, а дальше - инвалиды идут с УО, врождёнными уродствами и т.д. Конечно, не всегда, там зависит от того, какая генетика, что употребляют и другие ,т.п. факторы влияют тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не спрашивайте за что, спрашивайте для чего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: