Гость
Статьи
Вот где …

Вот где справедливость?

Одна женщина, которая в прошлом меня гнобила в школе, издевалась, списывала у меня, чтобы поставили ей "5", добилась мужа депутата московского, а до этого она с моим мужем спала, а я этого не знала. Она не платит налоги, от слова вообще. Мы обе из маленького городка. У неё родители простые рабочие, также как и у меня. Я никогда маме с папой не жаловалась, когда меня обижали всем классом, а она в особенности. В результате она на коне, а я инвалид с высшим образованием, без работы, без супруга, без детей, без квартиры своей. Вот где справедливость? Хоть бы её Бог наказал!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ага,ну
#1

Мне очень жаль автор что так вышло. Грешники непременно понесут наказание. Вы не унывайте и не опускайте руки , за короткое время многое может измениться, у вас в лучшую сторону! Очень надеюсь на это! Здоровье вам!

Гость
#2

А Вы всю жизнь за ней следите ?
Тогда и понятно , что у Вас ресурса на свою жизнь не хватает .
Когда Вам « добиваться « , если голова о другом болит ?
Как Вам двигаться , если за плечами « мешок « обид и злобы ?
Не факт ,что Вы « объективно « все изложили , и просить « наказать « ?
Вы же транслируете негатив ? Вам и вернуться может

Гость
#3

авторша, бога нет. Как и справедливости. Более того - гнидам и подонкам всегда везет - это просто факт из жизни

Гость
#4

К злым людям не приходит удача.
Вы злая.

Julia
#5

Справедливости нет. Окончательно поняла это в 16 лет, даже впала в депрессию. Потом успокоилась и смирилась

Гость
#6

Так эта жизнь, тут нет справедливости. Нужно стремится к тому, что хочешь. Она стремилась в замужеству , вы хотели учиться. Кто вам не давал делать то, что хочется? И вы что следите за ней?

Гость
#7

Ты не одна....в этом мире с начала времен царила, царит и будет царит несправедливость. Справедливости никогда не будет.

Гость
#8
Гость

К злым людям не приходит удача.
Вы злая.

К злым людям очень часто приходит удача, чем хуже человек, тем больше ему везет.

Гость
#9
Гость

К злым людям очень часто приходит удача, чем хуже человек, тем больше ему везет.

Нет, это не так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: