Гость
Статьи
Несправедливость в …

Несправедливость в жизни

В школе, когда я училась, надо мной издевались две девки. Причем прошло 20 лет, они добились депутатского кресла - одна, другая имеет бизнес. Обе нигде никогда не работали. Одна встречалась с моим будущим мужем. Они обе всегда ни в чем себе не отказывали.
Я, стала инвалидом, у меня ни семьи, ни детей, ни поддержки, ни собственного жилья, бывший ушёл, сейчас со мной муж-инвалид. У меня и работы нет.
Я помню, что учителя их всегда защищали, давали списывать мои сочинения, чтобы им ставили "5". Я одевалась скромно, помогала я им не за " спасибо", а за пинок в мою спину. И внешне я их более привлекательнее, чем они.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них лучше карма.

#2

К сожалению, кармы нет

Гость
#3

А зачем две темы подряд ?
Вы хотите справедливости « субъективной «( так , как Вы реальность оцениваете )
У Бога справедливость ОБЪЕКТИВНАЯ.
С Ваших слов « они Виноваты « , а возможно , что Вы лишь подсознательно назначили !! Виновных в своих неудачах .
С Себя спрашивать не любите ?
А за чужими судьбами есть время следить ?
Кто Вам доктор ?

Гость
#4
Гость

У них лучше карма.

С таким отношением к другим людям, им светит худшая карма, а в школе они завидовали тому, что я их лучше учусь.

Гость
#5

Вам уже спадали все в прошлой теме

Гость
#6
Гость

С таким отношением к другим людям, им светит худшая карма, а в школе они завидовали тому, что я их лучше учусь.

Так карма в следующей жизни проявляется. Вы верите в реинкарнацию?

Гость
#7

Что-то не вижу какой-то УСПЕШНЫЙ УСПЕХ у подлых людишек, наверное проблемы со зрением.

Гость
#8

Часто у вершин те, кто не брезгует ходить по головам, либо другим нечистым методом добиваются хороших мест. Но что у них с душой, там все запущено, так люди и ходят по кругу, седня добрый, завтра злой, сначала зарабатывают карму, потом просирают ее, цель жизни выйти из круга сансары, чтобы больше не мучаться, все эти блага земные быстро уйдут, надо вечное искать, а не временное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: