Гость
Статьи
Болит низ живота и …

Болит низ живота и поясница

Здравствуйте. Уже как 10 день тянет поясницу и низ живота. Не могу понять из-за чего. Скажу только что родила 4 месяца назад путём кесарева сечения. Пью противозачаточные. Сначала пила Линденет-20 позже перешла на Димиа. Перерыв не делала, так как когда последний раз пила Линденет-20 пропустила таблетку и начались месячные, поэтому пила без перерыва. Болеть начало когда перешла на Димиа. Щас уже 2 дня не пью , но всё равно болит, боль усиливается при поднятии тяжести. Делала узи почек и матки, всё нормально. Не могу понять что это может быть. Ещё и задержка 3 день.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гладиаторша
#1

К ДРУГОМУ ВРАЧУ БЕГИ!!!!!!!!

#2

Значит беременность исключили? Мне после родов врач Микрогинон назначила, тк они самые щадящие. У меня боли были тоже, но не сильные. Его пить стала, прошли, да и цикл хоть нормальный стал, а то и мазать стало, а то и вовсе кровить в середине цикла. Сейчас все хорошо, и настроение с ним не прыгает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
gurrygrow

Значит беременность исключили? Мне после родов врач Микрогинон назначила, тк они самые щадящие. У меня боли были тоже, но не сильные. Его пить стала, прошли, да и цикл хоть нормальный стал, а то и мазать стало, а то и вовсе кровить в середине цикла. Сейчас все хорошо, и настроение с ним не прыгает.

А у вас из-за чего боли были?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: