Гость
Статьи
Запах из влагалища

Запах из влагалища

У меня неприятный запах из влагалища. Причем он был всегда сколько я себя помню. Лет с 15 каждый год сдаю анализы, врачи говорят, что анализы не просто хорошие, а идеальные. Сейчас мне 19, за гигиеной слежу, но запах все также появляется спустя 30 минут после приема душа. Уже не знаю к кому обращаться с этой проблемой. Может у кого-то была похожая ситуация? Что вам помогло? Я половой жизнью не живу и никогда не жила, если это имеет значение.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам нужно питание свое поменять? Больше есть фруктов, по минимуму сладкое(шоколад, торты и т.д)поментше горького, острого. Попробуйте подмываться ромашкой. Купите специальное средство для интимной гигиены. Принимайте ванну с маслами( персиковое, кокосовое и т.д) а так даже и не знаю что посоветовать. Если по медицине все в порядке, значит нужно внешние факторы искать. А и да нижнее белье из хлопковых тканей и не стринги. А вообще я как то смотрела видео и там одна врач говорила, что дома вообще лучше без трусов ходить. И не каких ежедневок. Во время месячных нужно вату и марлю вообщем по старинке. Что все эти прокладки разносчик бактерий

Гость
#2

А что значит "неприятный"? Извините, но может быть вы называете неприятным тот естественный запах, который есть у всех женщин?

Гость
#3

Фу, почему я должна это читать? Или я на гинекологическом форуме?

Гость
#4

Возможно гарднереллëз. Он может сам проявится без венерических заболеваний, как молочница. Я когда сдаю мазок в нашей жк, то забираю стëклышко это и поднимаюсь лично в лабораторию. Даю немного денег, чтобы проверили сразу. А то так они проверят на следующий день и ничего не найдут

Гость
#5

У меня всегда было норм с этим, но последние 2 мес заметила неприятный запах, без симптомов, не зуда, ни боли, но запах... уже решила, что скорее всего это какая-то скрытая инфекция.но нет, была у гинеколога, сдала мазок, все ок. В общем те 2 месяца я как раз принимала много витаминов и это дало вот такую побочу. Как обьяснила гинеколог, от витаминов такое бывает. Бросила пить витамины и все нормализовалось. Пересмотрите питание, это тоже оч важно. Пошпринцуйтесь ромашкой

Гость
#6
Гость

А что значит "неприятный"? Извините, но может быть вы называете неприятным тот естественный запах, который есть у всех женщин?

Запах рыбы. Забыла уточнить

Гость
#7
Гость

Фу, почему я должна это читать? Или я на гинекологическом форуме?

А вумен.ру это разве какой-то тематический форум? Тут, насколько я вижу, на все темы пишут.
Если неприятно читать, то не читали бы, а вы, напротив, видя название темы зашли, прочитали, да ещё и комментарий оставили

Гость
#8

Скорее всего гарднереллез. В обычном мазке гарднерелу не обнаружить, нужно специальный мазок сдавать. Сдайте или мазок пцр на гарднерелу либо фемофлор 16.

Гость
#9
Гость

Фу, почему я должна это читать? Или я на гинекологическом форуме?

Что Вы точно должны, так это прочитать название темы, перед тем как зайти и настрочить глупый комментарий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#10

А вы сдавали мазок на ключевые клетки? Обычно неприятным запахом из влагалища проявляется бактериальный вагиноз. Попробуйте на всякий случай проставить вагинальные таблетки эльжина, они с ним очень хорошо справляются. Мне помогли буквально за 3 дня, тоже никаких симптомов кроме Запаха не было, он прошёл,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: