Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

Иногда у меня тянет в низу живота. Пошла к гинекологу. В целом осмотр ок, взяли мазки. Но когда трогала живот, сказала, что справа что-то нащупала (где правый яичник), ну и мне было там тоже неприятно. Я спросила, что же. Она сказала, что мб киста (в том числе функциональная), мб обычная киста, может, петли кишечника. Я теперь переживаю. УЗИ сделаю позднее, по циклу.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, у большенства женщин хотя бы раз в жизни бывают проблемы по женски. Если даже и киста вылечитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

А мне пришлось кисту удалять. Врач в ЖК сперва пыталась меня лечить, о когда она стала расти я просто сбежала оттуда. Записалась на консультацию к Жумановой Екатерине в Медси. В итоге киста оказалась дермоидная которая не лечится и нужно было удалять. Без раздумья я решилась на операцию у этого врача. Все прошло замечательно, период реабилитации прошел хорошо и теперь я наблюдаюсь только у нее. Это действительно врач знающий, любящий свою работу. А еще у них современное оборудование, а это очень важно. И сама клиника чистая и светлая, что очень приятно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: