Гость
Статьи
Уплотнение на руке

Уплотнение на руке

На руке чуть выше локтя появилось уплотнение вчера, сегодня оно стола больше красное, горячее и чешится. Завтра иду к хирургу, начиталась всякого в интернете, что может быть рак и подобное. Сейчас очень страшно. Плюс сейчас болею, пью антибиотики и другие лекарства т.к. Температура, боль в горле, заложен нос, может ли это быть ответом организма на лекарства?
Мне сейчас очень страшно, не знаю как доживу до утра в ожидании. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, успокойтесь! У страха глаза велики!
Вы сейчас себя накрутить,а окажется , что ничего страшного. А нервы не восстанавливаются.
Я сама недавно себя накрутила. Пришла к гинекологу, давно не ходила, лет 5. Я вообще не хожу в больницы. Она смотрела очень резко, и сказала, что есть уплотнение,сразу на узи. Я конечно накрутила себя. До утра еле дожила - на УЗИ в очереди слезы накатывали... Оказалось на узи - все в норме. Я пошла на следующий день в другую платную клинику на узи, думаю, может в этой плохо смотрят - тоже все в норме....
И что я столько нервов потеряла? А потом подруга мне сказала, что она была у этой врачихи новой, молоденькой. Она всех на УЗИ отправляет. Всех пугает. Перестраховывается может, молоденькая ещё.

Гость-я
#2

А с какой стороны?
У меня однажды такое уплотнение было, как будто шишка, поднялась кожа , почти где сгиб локтя с внутренней стороны.
Хирург ничего не увидел и инфекционистка тоже. 😆. и смех и слезы 😭.
Но у меня тогда проблема была, типа лямблий (токсоплазмоз), аллергия, крапивница по всему телу.

Как только стала убирать всё это, стало проходить и на руке (локте).

Гость-я
#3
Гость-я

А с какой стороны?
У меня однажды такое уплотнение было, как будто шишка, поднялась кожа , почти где сгиб локтя с внутренней стороны.
Хирург ничего не увидел и инфекционистка тоже. 😆. и смех и слезы 😭.
Но у меня тогда проблема была, типа лямблий (токсоплазмоз), аллергия, крапивница по всему телу.

Как только стала убирать всё это, стало проходить и на руке (локте).

Я сначала думала что это лимфоузлы. Но там их нет. И врачи не сказали и никуда больше не отправили.
Я уже сама думала, может это какой-нибудь бурсит и придется откачивать что-то из руки. Но нет. 🤷‍♀️ Вот и не знаю что это могло быть такое.

Может у вас тоже реакция организма на что-то,аллергия или инфекция какая есть внутри. Тут уже с врачом надо, анализы сдайте, мочу, какие-то платно придется.

Но я увы не закончила обследование. Жалею так хотя бы знала бы точно что это, денег пожалела.

Автор
#4
Гость-я

А с какой стороны?
У меня однажды такое уплотнение было, как будто шишка, поднялась кожа , почти где сгиб локтя с внутренней стороны.
Хирург ничего не увидел и инфекционистка тоже. 😆. и смех и слезы 😭.
Но у меня тогда проблема была, типа лямблий (токсоплазмоз), аллергия, крапивница по всему телу.

Как только стала убирать всё это, стало проходить и на руке (локте).

С внутренней чуть выше локтя, дело в том что недавно сдавала кровь с вены на этой руке, знакомый врач сказал что скорее всего повредили при взятии анализа и температура тоже от этого

Гость
#5
Автор

С внутренней чуть выше локтя, дело в том что недавно сдавала кровь с вены на этой руке, знакомый врач сказал что скорее всего повредили при взятии анализа и температура тоже от этого

Как рука автор? Так это было от укола?

Автор
#6
Гость

Как рука автор? Так это было от укола?

Здравствуйте, пока не понятно что это, была у нескольких врачей точно не могут поставить диагноз, лечат от всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

гигрома?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: