Гость
Статьи
Дисплазия вульвы, …

Дисплазия вульвы, дисплазия шейки матки ВПЧ 16, 59

2 года назад уже бывший муж принес инфекцию, начался ад, я не могла понять что со мной происходит, сначала был зуд, жжение, межменструальные кровотечения, пролечила все инфекции пила кучу антибиотиков и противовирусных, не понимала что происходит, в один прекрасный момент через пол года где то в преддверии влагалища по задней стенки я обнаружила похожую на бородавку шарик на ножке на слизистой, со временем начали в преддверии влогалища по кругу бахромки похожие на гребень петуха, тут я сдаю на впч 16 и 59 обнаружено, онкоцитологию берут с шейки результат дисплазия шейки матки делают канизацию на вульву никто и не смотрит, начинаются дискомфорт при половом акте в преддверии влогалища при ПА, ходила по геникологии никто не видит изменений говорят это девственная плева, а по половым губам уже пошли изменения слизистые стали рыхлые отечные и геперемированны, еду к онкологу платно берут мазок с вульвы, дисплазия в сопровождении лейкоплакии, предстоит лечение! По мимо этого у меня с того же момента болит горло, и анальное кольцо, мои подозрения что это тоже самое но ни один врач не взял соскоб с поражонной слизистой на атипию( я сама врач общей практики, во многом разбираюсь, и я уверенна что это тоже самое, мой иммунитет не справляется с этим вирусом и начались изменения везде, я уже думаю на счет чистки крови, потому что год я пила различные противовирусные на время приема немного становилось легче после отмены все возвращается. Девочки, у кого дисплазия вульвы? Как вы лечили? Помогло ли? Я знаю что это трудно диагностируемое заболевание и чаще всего заметно на последней стадии( и мне так страшно вдруг при лечении уберут не все пораденные ткани и оставят и потом будет рецидив. И если у кого то такое было как вы спите с мужем? Предохраняетесь? У моего нынешнего партнера на члене тоже пошли изменения, я не понимаю что делать к какому врачу обращаться( #здоровье

Белка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прошла миллион врачей, делала биопсию, очень вас понимаю. Мне помог лазер фотона, благодаря нему происходит регенерация слизистых, мазь работает целестодерм. Если вы в Москве на метро студенческая есть государственное учреждение лазерное Скобелкина, врач Леденцова, она специализируется на этой проблеме. Я не врач, чтобы вам ставить диагнозы, идите к ней, она поможет! Благодаря ней я вернулась к нормальной жизни

Гость
#2

"У моего нынешнего партнера на члене тоже пошли изменения" ну таких как ты нужно сажать чё заражаешь-то? Или придерживаешься понятия сгорел сарай гори и хата?)

Гость
#3

Рrp терапия
Почитайте посты гинеколога А Кадырова

Белка
#4
Гость

Рrp терапия
Почитайте посты гинеколога А Кадырова

Дисплазия противопоказана к такой процедуре)

Белка
#5
Гость

"У моего нынешнего партнера на члене тоже пошли изменения" ну таких как ты нужно сажать чё заражаешь-то? Или придерживаешься понятия сгорел сарай гори и хата?)

Ну во первых у нас пол населения заражены впч просто у кого то иммунитет справляется с ним а у кого-то нет) и во вторых я когда второй раз замуж выходила я и не знала о том что у меня впч) за что сажать?

#6

Найди психонейроиммунолога по фамилии Фершт, тебе нужен Михаил Викторович, а то у них там династия, так по твоей части именно Михаил нужен. И обращайся к нему лучше всего. У него методики свои, он на ноги ставит людей просто гениально. А твоя проблема как раз из тех, которую правильно лечить не химией, а именно через улучшение иммунитета, как раз его тема. Без таблеток и операций, а результативность потрясающая.

Гость
#7

Вирус папилломы человека не проблема. Проблема врача найти нормального. Я лечилась препаратом Аллокин-альфа. Отечественный препарат действует на вирус папилломы человека в месте его существования. У меня курс лечения составил 6 уколов через день. Было легко их выполнять. Мысли конечно разные лезли в голову, но препарат оправдал мои надежды и элиминация наступила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вирус папилломы человека не проблема. Проблема врача найти нормального. Я лечилась препаратом Аллокин-альфа. Отечественный препарат действует на вирус папилломы человека в месте его существования. У меня курс лечения составил 6 уколов через день. Было легко их выполнять. Мысли конечно разные лезли в голову, но препарат оправдал мои надежды и элиминация наступила.

Подскажите пожалуйста а какой диагноз поставили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема