Гость
Статьи
Низкое давление, …

Низкое давление, высокий пульс

Низкое давление (100/70) и высокий пульс (110 уд в мин). Постоянно чувствую усталость. У кого так? #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Проверяйте щитовидную железу.

#2

у меня.

Гость
#3

Гипоториоз и теоретит, аит щитовидной железы Вы наверняка пили едомарин или витамины, вот вам и ответка.

Гость
#4
Гость

Гипоториоз и теоретит, аит щитовидной железы Вы наверняка пили едомарин или витамины, вот вам и ответка.

Да, при АИТ йод нельзя ни в коем случае. Я из за этого не пью мультивитамины , т.к в их составе всегда есть йод.

#5

Никогда не было проблем с щитовидкой. Но есть врождённая деформация левого желудочка сердца. Как-только началась тахикардия, начала пить по утрам Конкор кор 2,5 мг. Незначительно снижает давление. Держится 115/75. Если будет снижаться до 90/60, то лучше Анаприлин 10мг. Он не снижает давление.совсем.

#6
Гость

Гипоториоз и теоретит, аит щитовидной железы Вы наверняка пили едомарин или витамины, вот вам и ответка.

Щитовидную проверяла, имеются незначительные кисты до 1 мм, кортизол единственно повышенный. Остальное норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Назарова
#7

Спирулину сейчас принимать не только модно, но еще и полезно. Рекомендую покупать именно ту, что эваларовская спирулина. У нее концентрации белка, витаминов и минералов намного больше, чем у обычной. Мне помогла повысить иммунитет.

Предыдущая тема