Затяжная простуда
У кого была затяжная простуда из симптомов сильный насморк и температура 37 #здоровье
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 425 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Ранний климакс3 113 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Насколько затяжная? Если все это не прошло через неделю,тогда да. Особенно должна насторожить температура. Идите к врачу.
Надя
Сейчас вот этот новый вирус так проявляется. Лечишься-лечишься, а толку мало. Трекресил попробуйте начать принимать. Мне он помог наконец-то избавиться от всех симптомов.
Если долго болеете, то конечно лучше к врачу. А еще я бы порекомендовала Энтеросгель принимать, он снимает интоксикацию организма, станет полегче.
Тина
В этом году переболит все успели кажется, даже мне мой сильный иммунитет не помог. Правда болела недолго, принимала Орвис Флю дня 3 - 4, симптомы прошли быстро. Без сосудосуживающих веществ (не повышает давление), без сахара. Попробуйте его взять и пропить.
Пропейте Пептимунал комплекс для поднятия иммунитета, он содержит короткие пептиды, который стимулируют работу собственного иммунитета. Мне очень помогло быстро восстановиться после болезни
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Орвис флю вам в помощь. Мне быстро помогает, всегда держу в домашней аптечке на случай простуды и гриппа, сейчас ведь сезон. Напиток на вкус приятный, не сладкий, не поднимает давление.
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 137 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Приём препарата и побочки4 ответа
- Осенняя хандра или что-то серьёзнее?2 ответа
- Насколько серьезна болезнь у девушки?3 ответа
- Дневной сон3 ответа
- Субфебрилитет в течении многих месяцев . У кого было или есть? Как вы живете?4 ответа
- Наличие препарата по аптекамНет ответов
- Псиллиум навёл порядок в моём кишечнике там, где не справились диеты и голодовки5 ответов
- Аналоги лекарства1 ответ
- Сколько живут с раком 4 стадии?19 ответов
- Запись к врачу3 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Тяжело заболела, не могу поправиться.163 ответа
- Высокая температура и рвота85 ответов
- Сколько живут с раком 4 стадии?19 ответов
- Простуду чем вылечить быстро?12 ответов
- Волосы начали сыпаться клочьями, и я не знаю, что делать8 ответов
- Фемостон 2/10, 20 лет, как сбросить?7 ответов
- Восстановить микрофлору6 ответов
- Молочница кандидоз6 ответов
- Российские толстуны6 ответов
- Псиллиум навёл порядок в моём кишечнике там, где не справились диеты и голодовки5 ответов
Предыдущая тема