Гость
Статьи
Затяжная простуда

Затяжная простуда

У кого была затяжная простуда из симптомов сильный насморк и температура 37 #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько затяжная? Если все это не прошло через неделю,тогда да. Особенно должна насторожить температура. Идите к врачу.

Надя
#2

Сейчас вот этот новый вирус так проявляется. Лечишься-лечишься, а толку мало. Трекресил попробуйте начать принимать. Мне он помог наконец-то избавиться от всех симптомов.

#3

Если долго болеете, то конечно лучше к врачу. А еще я бы порекомендовала Энтеросгель принимать, он снимает интоксикацию организма, станет полегче.

Тина
#4

В этом году переболит все успели кажется, даже мне мой сильный иммунитет не помог. Правда болела недолго, принимала Орвис Флю дня 3 - 4, симптомы прошли быстро. Без сосудосуживающих веществ (не повышает давление), без сахара. Попробуйте его взять и пропить.

#5

Пропейте Пептимунал комплекс для поднятия иммунитета, он содержит короткие пептиды, который стимулируют работу собственного иммунитета. Мне очень помогло быстро восстановиться после болезни

Оля
#6
Надя

Сейчас вот этот новый вирус так проявляется. Лечишься-лечишься, а толку мало. Трекресил попробуйте начать принимать. Мне он помог наконец-то избавиться от всех симптомов.

Спасибо, надо попробовать, тоже уже долго болею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Орвис флю вам в помощь. Мне быстро помогает, всегда держу в домашней аптечке на случай простуды и гриппа, сейчас ведь сезон. Напиток на вкус приятный, не сладкий, не поднимает давление.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: