Гость
Статьи
Чесотка. Как ее лечат?

Чесотка. Как ее лечат?

Какие анализы сдают при чесотке? И как ее лечат?

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она не лечится надо только чесаться об косяк и все

Евгения
#2

Соскоб сдают насколько я знаю. К врачу в любом случае, сейчас все лечится без проблем. Нам выписывали эмульсию Бензилбензоат. Протирали ею кожу.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#3

Чесотошный клЭщ завёлся?

#4

Вас в поисковиках забанили?! Перметрин является эффективным и безопасным препаратом для лечения чесотки. После однократной обработки на ночь процент излечившихся составляет 89–98%.

#5

сходи к дерматологу и узнай. И почему именно чесотка? Откуда уверенность?
бесят такие темы.

Лилия
#6
Евгения

Соскоб сдают насколько я знаю. К врачу в любом случае, сейчас все лечится без проблем. Нам выписывали эмульсию Бензилбензоат. Протирали ею кожу.

А детей тоже можно ей лечить?

Евгения
#7
Лилия

А детей тоже можно ей лечить?

Да, можно, но, она идет с трех лет вроде. И разводить ее нужно 1:1 с водой, именно для деток. А дальше там все по инструкции делайте.

Гость
#8

Почесатся и помытся в морской соле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая Петухова
#9

Я бы на вашем месте не стала пускать всё на самотек, а немедленно записаться в клинику Ретиноиды. Можете к любому дерматологу, в этой клинике все врачи имеют высокую квалификацию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: